Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:01, 09 июня 2014

Самые объективные новости Казахстана

В астрийской Вене задержан бывший зять Нурсултана Назарбаева Рахат Алиев / Слушания по делу Мухтара Аблязова перенесены на сентябрь / Депутат ВР Украины Ирина Фарион против экстрадиции Аблязова / Банки душат заемщиков, суды на их стороне \ В день подписания договора о Евразийском союзе в офисы продюсерского центра 1612 и «Республики» пришли с обысками \ ЕНТ как интеллектуальный кризис Казастана / Дым отечестве нам дорог - отдохнуть с перелетом в Турции дешевле, чем на казахстанских курортах.


29 мая политические лидеры России, Казахстана и Белоруссии подписали договор о создании Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС). В соцсетях появилось немало мнений и комментариев по поводу того, чем отзовется новоиспеченное содружество для простых граждан.

5 июня стало известно об аресте экс-зятя Нурсултана Назарбаева, Рахата Алиева, в Австрии. Как сообщают зарубежные СМИ, он явился в местную полицию добровольно. На него возлагают обвинения в убийстве двух банкиров в Казахстане.

В Алматы состоялось очередное выселение членов ОНЖ. На этот раз судебные приставы избили женщин из группы поддержки выселяемой. Пострадавшие написали заявление в полицию, но не уверены, что виновных накажут. Ведь судоисполнителям сходят с рук даже суициды во время выселений...

0
400
0