Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:35, 21 апреля 2010

Отношение людей к ...

Меня бесят люди которые не могут высказать в лицо другим о том что по настоящему о них думают, будь то это негативная информация или позитивная.

Ладно бы если не хочешь говрить в лицо, чтоб не портить отношения так и не гвори за спиной.

Вообщем такая ситуация. На работе у нас есть человек, ну как сказать человек как человек, правда с неким занудством и странностями, не мне судить. Так вот когда эту персону обсуждают, то сыплятся негативные эмоции, типа "... зачем по сто раз здороваться на день" или "почему такие глупые вопросы задает" и т.п. Не отрицаю есть такое, НО если тебе не нравится в человеке то или иное, а может все так ты так и скажи "ты меня раздражаешь" или "в тебе есть дурацкие привычки" или молчи. Это как с покойниками "или хорошо или ничего не говорят", сорри за сравнение.

Если мне не нравится человек я прямо так ему скажу, обидется ну что сказать на критику всегда обижаются. По крайней мере все знают кто есть кто в моем представлении. Много кого я знаю и общаюсь приветствуют такое высказывание и с ними мне интересно общаться. Есть те которые не общаются, да мне как то на них пофиг, если он тупой что я поделаю, я подсказал как лучше быть, а он не хочет - как говорил политрук на военке "проблемы негров шерифа не касаются и догадайтесь кто из нас шериф".

Старайтесь говорить правду в лицо,а иначе - это сплетня получается. Некрасиво однако :)

0
268
6