Yvision.kz
kk
1
23:03, 05 июня 2014

lamoda.kz запустила новые сервисы

5 июня в Алматы прошла пресс-конференция интернет-магазина Lamoda.kz (участник АКИБ), посвященная запуску уникальных и инновационных услуг компании.  Журналистам были представлены новые сервисные предложения, которые вывели собственную службу доставки Lamoda Express на новый уровень.


В пресс-конференции приняли участие Алексиос Шо, генеральный директор Lamoda.kz; Даниил Баркалов, заместитель директора; Дмитрий Соломко, операционный директор и Елена Эм, руководитель отдела по обслуживанию клиентов.

Blog post image

«Сегодня мы презентуем улучшенную версию собственной службы доставки Lamoda Express 2.0. Подобно web 2.0, который считается улучшенным, благодаря наполнению самих интернет-пользователей, Lamoda Express 2.0 улучшается, благодаря постоянным отзывам потребителей. В нашей компании существует отдел по поддержке клиентов, который тщательно изучает все негативные отзывы, и анализируя их, помогает выявлять требующие улучшения стороны сервиса. Стоит понимать, что мы достаточно молодой бизнес со сложными операциями, введение каждой новой услуги прорабатывается на всех уровнях ответственности», -  рассказывает Алексиос Шо, генеральный директор Lamoda.kz.

Blog post image

На мероприятии компания презентовала уникальные для рынка услуги. Одной из основных стала услуга примерки перед покупкой. Теперь во всех городах, где присутствует Lamoda Express, можно будет примерить товар перед покупкой и отдать курьеру не подошедший товар. Также Lamoda.kz предоставляет возможность возврата товара курьеру при следующем заказе, данная услуга является уникальной не только для рынка Казахстана, но и России.

«Мы разработали более широкое предложение по доставке. На сегодняшний день вместе с бесплатной доставкой у нас имеется Super Express, которая позволяет доставить товар уже на следующий день после заказа. Пока эта услуга доступна в городах Алматы и Астана. Но думаю, что в скором времени добавятся другие города с возможностью доставки Super Express», – отмечает операционный директор Lamoda.kz Дмитрий Соломко. «Помимо всего, мы запустили способ оплаты банковской карточкой курьеру. На данный момент уже 7 городов имеют возможность пользоваться данной услугой». (об оплате покупки платежной картой через курьера Lamoda.kz Вы сможете узнать в следующей статье).

Так, среди прочих услуг, компания поделилась с журналистами своими планами. В начале июля открывается первый самостоятельный пункт самовывоза Lamoda Point, который будет находиться на одной из центральных улиц города Алматы.

Blog post image

 

С самого начала своего существования Lamoda образовывает и развивает рынок fashion онлайн-ритейла. В течение двух лет своего существования компания стала одним из ведущих игроков на рынке электронной коммерции.

В ноябре прошлого года компания была признана лучшим интернет-магазином по версии Национальной интернет премии Award. Lamoda продолжает демонстрировать устойчивый рост. На сегодня уже более 180 000 казахстанцев совершили покупку на Lamoda.kz. (если у Вас есть сайт, то можете подать заявку на участие в конкурсе)

О Lamoda

Lamoda является ведущим казахстанским онлайн-ритейлером одежды, обуви и аксессуаров. Компания стремится обеспечить клиентам как лучший выбор модных брендов в сети, так и превосходное обслуживание. Lamoda.kz предоставляет высокий сервис, доставку в любые города Казахстана и возможность возврата в течение 365 дней. Более подробную информацию о товаре Вы можете найти на сайте www.lamoda.kz

 

О Lamoda Express

Lamoda Express является собственной службой доставки интернет-магазина Lamoda.kz. На сегодняшний день присутствует в 12 городах:  Алматы, Астане, Актобе, Актау, Атырау, Караганде, Темиртау, Таразе, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Павлодаре, Кокшетау, Талдыкоргане. До конца 2014 года Lamoda Express охватит 18 городов Казахстана.

1
1143
1