Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:27, 03 июня 2014

Закрытие учебного года в центре Пифагор!

В субботу, 31 мая состоялось торжественное закрытие учебного года 2013-2014 в Центре Дополнительного Образования "Пифагор".

Это событие собрало в Круглом Зале Казахстанско-Британского Университета всех родителей, тренеров и, конечно же, Пифагоровцев!

Закрытие года - это не просто церемония, а масштабное мероприятие, которое включает в себя подведение итогов работы центра и награждение самых достойных. Все, что поисходило в течение года в Пифагоре, все наши достижения и промахи - все наши напряженные будни - все это мы стремились показать на закрытии.

Blog post image

Было приятно видеть как заполняется зал, как с нетерпением ерзают на своих местах малыши. Но их волнение было несравнимо с переживаниями тренеров. Ведь каждый  в перерывах между занятиями готовился к закрытию и по возможности отдавал свое время и силы этой подготовке.

Blog post image

Открыла церемонию Жания Бакизова - гордость центра, юная звездочка и победительница всевозможных проектов, ученица секции "Поступающие в НИШ" - Жания Бакизова с песней "Туған жер". Таланты этой девочки можно перечислять бесконечно. Она мгновенно покорила зал своим проникновенным, не по годам сильным голосом.

Blog post image

Первым с речью выступил Асан Жолдасов. Вниманию зрителей была представлена презентация-отчет, которая подводила итоги работы центра, изменений и новшеств. Среди них и ребрендинг центра "Пифагор" и новое оборудование кабинетов и система Интранет - все для удобства учеников и родителей. Асан-агай также рассказал о победах ребят на олимпиадах и проектах центра. Среди них уже ставшая известной "Пифагоровская Олимпиада", лекции "Выбор будущей профессии" и учебные лагеря центра "Пифагор".

Blog post image

Blog post image

Этот год был особенным не только многочисленными победами - около двух десятков Пифагоровцев стали выпускниками. И каждый из них уже давно стал членом большой семьи "Пифагор".  Поэтому церемония награждения Выпускников подарками от центра "Пифагор" была для всех нас особенной.

Blog post image

Blog post image

Этот выпуск стал одним из маштабных и звездных составов. Каждый из одиннадцатиклассников  - победитель престижнейших олимпиад и соревнований. И для центра Пифагор - они настоящая гордость!

Blog post image

Следующим выступил Тимур Фаридович - давний друг семьи Пифагор и декан ФИТа КБТУ. Его слова были обращены к будущим абитуриентам, которые только прощаются со школой. Слова напутствия такого человека действительно очень важны для тех, кто уже завтра вступит в ряды студентов.

Blog post image

Каждый выпускник получил подарок - рюкзак с самыми необходимыми вещами для студента!

Blog post image

После выступления Елдара Токтасынова - обладателя номинации "Лучший выпускник года",

уже ставшие взрослыми, одиннадцатиклассники  вручили ключ знаний своим маленьким товарищам по центру и прикололи им значки Пифагора.

Blog post image

Надеемся, что отныне это станет ежегодной доброй традицией!

Blog post image

Два поколения - самые старшие и самые младшие встретились!

Blog post image

За это KIDSы (Ади и Дастан) рассказали стихотворение, чем показали, что им поддаются не только вычисления.

Blog post image

Двое выпускников - Токтасынов Елдар и Бимбетов Фараби - получили в подарок IPad Mini  - за достижения и вклад в развитие центра Пифагор!

Blog post image

Эти ребята проявили себя настоящими Победителями во всем!

Blog post image

Особенностью Закрытия стали выступления ребят - Пифагоровцев, тренеров и даже приглашенных гостей. Одним из них стал - Амантай Рамазан, звезда сериала "Айналайын"  - талантливый певец и домбрист. Вместе с нашим учеником - Ким Тимуром они виртуозно исполнили кюй "Секіртпе"

Blog post image

В нашем центре ребята не только умные, но и невероятно талантливые!

Blog post image

После награжденияя по рейтингам самых смышленных и усердных Пифагоровцев Жания Бакизова снова порадовала гостей центра одним из своих талантов. Жания кроме великолепного голоса, еще и мастерски играет на саксофоне!

Blog post image

"I just called to say I love you"

Следующими, кто был награжден, стали ребята, показавшие лучшие результаты на Пифагоровской Олимпиаде.

Blog post image

Blog post image

Далее свое выступление посвятили всем пришедшим Асан Жолдасов, тренер Душаев Сакен и Пифагоровцы.

Blog post image

Каждый ребенок нашего центра - особенный и это мы отметили в номинациях. Каких только прозвищ не было! И король последнего теста, и Поступающий года, и Мисс Цветочек. Тренера выразили характер каждого ребенка в одном емком выражении. Номинации хоть и были шуточными, но грамоты за них были самыми настоящими!

Blog post image

И снова услада для души и сердца - бесподобная игра на домбре от сотрудников центра. Костюм, домбра - все как надо!

Blog post image

Воспитание детей - долгий и трудоемкий процесс, и самые усердные его работники - конечно же, родители! Без учителей и родителей сложно представить ребенка, сформировавшегося как Личность. Именно они закладывают основы поведения и характера, они указывают правильный путь и определяют его наилучшее будущее.

И поэтому мы не могли не дать им слово.

Blog post image

Без сомнения, всем сотрудникам центра "Пифагор" - было очень и очень приятно слышать теплые слова от родителей учеников. Ведь мы вместе с ними хотим обеспечить самые лучшие условия для развития и получать признательность от родителей, самых важных людей для учеников - бесценно.

Завершилось Торжественное Закрытие финальной песней тренеров центра "Наш Пифагор".

Blog post image

Но и за пределами Круглого зала никто не терял времени зря!

Blog post image

Blog post image

Возле пресс-стены фотографировались целыми поколениями!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Фотоотчет с Закрытия

Коллектив Центра Дополнительного Образования "Пифагор" выражает благодарность Всем пришедшим на церемонию закрытия учебного 2013-2014 года!

До новых встреч!

Blog post image

 
0
2036
0