Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:12, 04 июня 2014

IHERB посылка в Казахстан №2: БАДы и витамины

Ура! Моей радости нет предела, так как я получила свою вторую посылку с Айхерба! Это было 23 мая, а пишу только сейчас, так как хотелось все распробовать и оценить по достоинству.

витамины iherb

витамины iherb

IHERB отслеживание

В этот раз посылка пришла быстрее, ровно за 9 дней. Маршрут посылки был таков: Хеброн (штат Кентукки) ➔ Цинциннати (Иллинойс) ➔ Ист Мидлэндс (Великобритания) ➔ Лейпциг (Германия)   ➔ Франкфурт  ➔ Алматы  ➔ Павлодар.

Я отслеживала посылку по трекинг-номеру на сайте DHL:

отслеживание iherb

Кстати, если Вы получаете уже не первую посылку через DHL Express, и ранее заполняли таможенный договор, то во второй раз Вам этого делать не надо. DHL упростил таможенное оформление для физ. лиц и убрал из договора номер авианакладной, который раньше нужно было каждый раз заполнять.

Важно!

Максимальный вес посылки с iherb — 31 кг!

IHERB оплата

За доставку посылки весом 2,7 кг я в этот раз отдала $18.73.

Blog post image

Оплачивала как всегда, зарплатной карточкой Visa от Казкома. Если у Вас тоже карта Казкома и не получается оплатить покупки в интернете, зарегистрируйтесь на портале https://www.homebank.kz/ и установите себе 3DSecure пароль. Ну или воспользуйтесь способом как оплатить интернет-покупки без карточки.

iherb оплата

IHERB REWARDS

Вы наверняка заметили, что в левом верхнем углу сайта iherb на русском, стоит надпись "Надежные Бренды. Здоровые Вознаграждения". Почему айхерб выбрал себе именно такой слоган? Потому что в этом магазине существует реферальная система вознаграждений IHERB REWARDS.

Выглядит это так: Вы рекомендуете другу магазин IHERB, он совершает покупку по Вашей рекомендации, и Вам начисляется процент с его покупки. В этот раз я порекомендовала IHERB на своем канале Youtube, и получила $8.94 в качестве ревордс.

Вы тоже можете так сделать, зарегистрировавшись в партнерской программе.

iherb rewards
✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

СОДЕРЖИМОЕ ПОСЫЛКИ

Ну вот и подошли к самому интересному — к содержимому моей посылки. В этот раз я заказала витамины и БАДы, а также аюрведические расаяны, которые рекомендуют принимать в период планирования беременности. И как всегда я сделала видео-обзор своей посылки:

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Ну а теперь в текстовом варианте все по порядку что и зачем.

Роскошный витаминно-минеральный комплекс для женщин от компании Garden of Life, в Казахстанских аптеках НЕТ аналогов!!!

Garden of Life, RAW ONE for WOMEN

raw one for women

http://ru.iherb.com/garden-of-life-vitamin-code-raw-one-once-daily-raw-multi-vitamin-for-women-75-ultrazorbe-veggie-caps/18253?rcode=ckv468

Я приобрела этот комплекс по рекомендации Марины Хайфа, израильского health-блогера и автора отзывов №1 на IHERB. Чудом нашла анонимайзер, чтобы прочитать ее ЖЖ и найти там схему приема БАДов для подготовки к беременности.

Этот комплекс стоит приобрести хотя бы потому, что витамины в нем не синтетические, а СЫРЫЕ, ЧИСТЕЙШИЕ и НЕОБРАБОТАННЫЕ! Получены из сырых органических овощей и фруктов. А минералы в этом комплексе полностью в ХЕЛАТНОЙ форме, то есть их биодоступность выше во много раз, чем в обычных комплексах. Я не говорю уже об экстракте амлы, пробиотиках и энзимах, которые тоже присутствуют в составе.

Я раньше думала, почему меня тошнит от Витрума, Центрума и им подобных комплексов, а недавно нашла дома пустой бутылек и почитала состав. Да там же сплошная синтетика! Теперь аптечные витамины не куплю ни себе, ни мужу, ни родителям.

Единственное, что может остановить — это цена. Но в период планирования беременности нужно для себя выбирать самое лучшее. Да и $27.20 за 2,5 месяца приема не так уж и дорого.

Принимаю уже 10 дней - никаких побочных эффектов не выявлено.

Капсула не желатиновая, подходит веганам, вегетарианцам и сыроедам, т. к. сырье для витаминов не проходило тепловую обработку, которая убивает все полезное.

Чуть позже нашла на IHERB еще вот такие витамины: Country Life, Gluten Free, Core Daily-1 Multivitamins, Women, 60 Tablets

Если цена Raw One для Вас кусается, то можете приобрести этот комплекс от Country Life. Почитайте состав и отзывы - придете в восторг. Стоит всего $14.03 за 2 месяца приема. Я их закажу в следующей посылке.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Шатавари (Shatavari) от Himalaya Herbal, аюрведический препарат, повышающий способность к зачатию

Himalaya Herbal Healthcare, Shatavari, Female Tonic, 60 Caplets

шатавари

Шатавари, в переводе с индийского, означает "имеющая ста мужей". Самый известный аюрведический женский тоник для женщин. Я приобрела его, потому что он повышает способность к зачатию.

Я еще не принимала Шатавари, потому что сейчас очищаю свой организм Трифалой, еще одним аюрведическим препаратом. Если Ваш организм зашлакован, то принимать Шатавари рекомендуют вместе с Трифалой.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Трифала — три фрукта против шлаков и токсинов.

Planetary Herbals, Ayurvedics, Triphala Gold, 1,000 mg, 120 Tablets

Blog post image


Трифала ("три фрукта" - амалаки, харитаки и бибхитаки) — это аюрведическая расаяна, мягко очищает организм от шлаков, токсинов и прочей нечисти.

трифала состав

Первый плод – Харитаки (Terminalia chebula) «растение, которое крадет недуги» главная среди известных восточных лекарственных трав. Аюрверды утверждают, что харитаки может легко победить сто болезней. Растение устанавливает баланс доши Вата, известно оказанием ноотропного, адаптогенного и седативного воздействия. В плодах харитаки содержатся мощные антиоксиданты – антоцианы, под воздействием которых нейтрализуются свободные радикалы и прекращаются повреждения артериального эндотелия, поперечники в коллагене не образуются, иммунитет перестает ослабевать уже на клеточном уровне, а также угнетают опухолевые образования и восстанавливают желчное и мочевое коллоидное равновесия.

Второй плод – Амалаки (Emblica officinalis) из группы миробаланов (растения долголетия). Это один из ценнейших источников витамина С. Амалаки известен высоким содержанием натуральных антисептиков, антиоксидантов (каротиноидов и биофлавоноидов), сапонинов, гликозидов, катехинов и различной формы витамина С в соединениях с таниновым комплексом и галлиевой кислотой. Амалаки устанавливает равновесие доши Питта: функция печени активизируется, деятельность катаболических гормонов (адреналин и др.) снижается. При помощи амалаки активно борются с атеросклерозом, нарушениями иммунной функции организма, стимуляцией выработки эритропоэтина лечат анемию и малокровие.

Третий плод - Бибхитаки (Terminalia bellerica). Плоды бибхитаки содержат галлотанниновою кислоту, сапонины и фитостероиды, с помощью которых можно уравновесить дошу Капха: выровнять уровень гормонов эстрогена и инсулина. В бибхитаки содержатся вещества, которые помогают при отхаркивании вывести лишнюю слизь и мокроту из бронхов, стимулируют кашель, крово и лимфоток органов малого таза и желчевыводящих путей усиливается.

Я принимаю эту Трифалу от Planetary Herbals уже 10 дней. Буквально три дня назад у меня началось учащенное мочеиспускание и боль в пояснице. Почитав аюрведические сайты я поняла, что это так называемое "выздоровление через обострение". А у меня хрон. пиелонефрит. Если такое началось, надо уменьшить дозу Трифалы вдвое, и если обострение не пройдет через 2-3 дня сходить к врачу. Врач пропишет что-то типа Ципролет или Флапрокс и Канефрон.

Кстати, мне терапевт выписывал раньше Цистон от Himalaya Herbals - тоже растительный препарат (травяные таблетки), неплохо помогает при болезнях почек и мочевыводящих путей.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Омега-3 ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО класса. Рекомендует сам Майкл Мюррей!

Blog post image

Вы задумывались о том, как в Казахстан, сердце Центральной Азии может попасть СВЕЖАЯ МОРСКАЯ рыба? Скорее всего, то что продают нам в магазинах в рыбных отделах - это рыба, выращенная в питомниках. А теперь научный факт - полезная кислота Омега-3 содержится только в той рыбе, которая питалась в течении своей жизни планктоном, то есть плавала в диких условиях. Как вы думаете, сколько ОМЕГА 3 в семге или горбуше, выращенной в искусственных водоемах и пролежавшей в заморозке пару-тройку месяцев?

Так что будущим и настоящим мамочкам, а также их деткам и мужьям рекомендуется принимать рыбий жир регулярно, чтобы снабжать свой организм полезными полиненасыщенными кислотами.

Я специально сходила в аптеку и в среднем 30 капсул хорошего качественного Омега 3 стоят 1800 тенге.

В пачке Natural Factors, RxOmega-3 Factors 240 желатиновых капсул, в каждой ЭПК 400 мг/ДГК 200 мг. Этот комплекс разработал сам лично доктор Майкл Мюррей  автор более 30 книг по здоровью, его Энциклопедия Натуральной Медицины используется в качества справочника тысячами медицинских работников по всему свету! Доктор Мюррей говорит, что прием высокоочищенного рыбьего жира фармацевтического класса является важным шагом к хорошему здоровью. По его словам, каждый день необходимо принимать 1000 мг комбинации ЭПГ (EPA) и ДГК (DHA).

Принимайте по 2 шт в день и хватит на 4 месяца! А стоит всего $29.97.

Я принимаю по 1 капсуле RxOmega-3 и по одной столовой ложке льняного масла. Очень полезно!

В добавок, я покупала этот рыбий жир по акции и мне подарили упаковку Коэнзима Q10. Приятный бонус!

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Коэнзим Q10 от Natural Factors

Blog post image

Кофермент Q является жизненно необходимым веществом для каждой клетки нашего организма, особенно для  миокарда.  Это вещество считается  залогом молодости и долголетия. Но из-за сопутствующих заболеваний  и ежедневных стрессов мы большую  часть жизни проводим с дефицитом  кофермента Q, который практически  невозможно получить в достаточном  количестве, просто полноценно питаясь.

КоQ10 играет незаменимую роль в выработке энергии в любой из наших клеток, продлевая срок их жизни. Так как он содержится в каждой клетке нашего организма, ученые официально назвали его «убихиноном» - то есть «вездесущим».

У меня, да и у мужа не идеальная ЭКГ, присутствует аритмия. У мужа еще холестерин повышен. Поэтому сейчас вместе принимаем Q10, вместе с рыбьим жиром.

Капсулы маленькие, глотать легко. Буду заказывать еще, так как скоро упаковка закончится.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Лецитин подсолнечника, топливо для нашей нервной системы

Blog post image

В природе лецитин содержится в яичных желтках, подсолнечных семечках и сое. Подсолнечный лецитин, который я приобрела на iherb, производится с помощью экстракции подсолнечного масла.

Одно из главных свойств лецитина – борьба с плохим холестерином, что делает вещество действенным для профилактики атеросклероза. Он способствует правильному усвоению жиров.

Лецитин – необходимое средство для поддержания нормального функционирования нервной системы. Он способствует повышению умственной активности, улучшает память, помогает при депрессии.

Лецитин – одно из средств для поддержания здоровья печени.

Лецитин помогает при некоторых кожных заболеваниях – псориазе, нейродермите.

У моего мужа повышенный холестерин и псориаз, так что взяла в первую очередь для него. Капсулы большие, и глотаются с трудом. Надо пить по 3 шт. в день.

За период приема обострения псориаза не наблюдалось. Дай Бог, чтобы так было и дальше.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Ашваганда, великий индийский женьшень

Blog post imageBlog post image

Ашваганда (Ашвагандха) очень полезна и благоприятна для мужчин примерно также, как Шатавари для женщин.

Ашваганда наделяет организм физической и умственной силой, является общим тоником, нормализует работу всех систем в организме, запускает процессы в организме мужчины препятствующие старению. Снимает стрессы и перенапряжение, защищает нервную систему.

Особенно эффективна при мужском бесплодии, улучшает качество спермы, избавляет от импотенции (причем действует не как химические препараты, которые разово приводят к возбуждению, а плавно и постепенно решая саму причину заболевания), при этом препарат натурален и не наносит вреда здоровью.

Купила для мужа, так как он очень много работает и перенапрягается. Об эффекте говорить рано, нужно пропить хотя бы месяц.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Мелатонин

Это мое спасение от бессонницы! Почему я не нашла его раньше? Я в таком восторге от этого препарата, что записала отдельное видео про него.

Этот мелатонин реально помогает уснуть! Отрубаюсь за полчаса, сплю крепко, просыпаюсь отдохнувшая! Рекомендую всем!

http://ru.iherb.com/now-foods-melatonin-3-mg-60-capsules/14810?rcode=ckv468

Я даже статью написала "Мелатонин — Ваш ночной доктор за 100 рублей".

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Витаминно-минеральный комплекс с лютеином и ликопеном за 1$

Blog post image

Как всегда зашла в раздел "Акции" и нашла там эти витамины от California Gold Nutrition. Пробник 30 таблеток стоил 1$ и я кинула их в корзину.

Что ж, для такого состава цена копеечная. Минералы в хелатной и цитратной формах - это плюс. Эти витамины пил муж, побочных эффектов не выявлено.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Ситечко для заваривания чая от IHERB за 1$, прикольная вещица!

Blog post image

Не любите чай в пакетиках, а заваривать целый чайник лень? Эту дилемму поможет решить ситечко для заваривания чая от IHERB! Мой второй чайный аксессуар с айхерба и полезная вещь скажу я Вам! Заваривать черный рассыпной чай стало легко и быстро!

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀

На этом посылка заканчивается! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы ко мне по поводу магазина IHERB — можете задавать мне их в комментариях на моем канале Youtube.

Как получить скидку на IHERBподробная инструкция 

IHERB оплата QIWIпошаговая видео-инструкция

0
3485
0