Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
22:24, 28 мая 2014

Гастрономический гид по Астане: Начало

 

Гастрономический гид г.Астана

1.Cаттi

продолжение следует...

Коротко о себе: люблю еду и вкусно поесть, считаю, что от еды нужно получать удовольствие и наслаждение, нежели просто удовлетворение базовых нужд и насыщения желудка. Прежде чем идти в какое либо новое для себя место, я предварительно провожу мини-разведку, используя всемогущий гугл, и расспрашиваю своих друзей и знакомых.

В Астане я сравнительный новичок (сама переехала из Алматы) и первое время соответственно плохо ориентировалась в столичных ресторанах и кафе. Сложно определить, где вкусно и где просто красиво, а желательны места, где присутствует и то и другое.

У меня давно назревала мысль писать отзывы о ресторанах и, в общем, создать такой не большой путеводитель по Астане, именно в гастрономическом ракурсе.

(Ну и когда буду путешествовать, то конечно же буду формировать список ТОП-5 ресторанов/кафе того или иного пункта моего приключения – это так заметка на будущее)

 

Насколько я знаю, на yvision что-то похожее начинали делать astana_eaters, но ребята после 3 постов завершили этот проект еще в далеком 2012 году. А жаль, сейчас был бы уже внушительный список постов с новыми местами.

 

Ну, так вот, пожелайте мне удачи и приятного аппетита в моих гастрономических приключениях!

 

Ciao!

 

Гастрономический гид г.Астана

1.Cаттi

продолжение следует...

 
4