Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:10, 22 августа 2010

Испорченные выходные или кино на которое не стоит тратить ваше время

И так, за эти чудесные выходные мне пришлось въябывать по дому аки золушке в самом расцвете её профессиональной карьеры, впрочем это совсем другая история...

Естественно тяжкий труд домработницы должен был быть вознаграждён вкусным коктейлем и хорошим фильмом, и если с первым дела обстояли вполне нормально, то вот второй пункт ой как подкачал.

Первый фильм который я посмотрел - "Дорога перемен" (Revolutionary Road). В ролях Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет и ещё куча незнакомого мне народу.Фильм показывали в воскресенье на ОРТ, я же, знаю что телевизор мне посмотреть не удастся, скачал его в прошлые выходные и посмотрел в субботу.
Снят фильм хорошо, а вот сюжет. Весь фильм главные герои ругаются, бросают друг в друга какие-то слова, что-то делают. Конец тоже разочаровал. Впрочем, как показал следующий день - этот фильм просто конфетка по сравнению с тем, что мне предстояло увидеть.

Второй фильм - "Книга мастеров". Полный провал. Режиссёр российский, студия - Уолта Диснея. Игра актёров - ужас. Сценарий, чуть более чем ужас. Порадовало только обилие спецэффектов и не более того. В остальном - жалею что потратил время (досмотрел принципиально). Ссылка что в названии отправит вас на вики где вы в общем-то можете почитать о фильме, его оценке и прочих вещах. Скажу одно - "Морозко" в миллион раз круче этого кина, и сюжет в там реально захватывающий))

Третий фильм - "Принц воров (по ту сторону Шервуда)". Этот фильм был хэдлайнером моего маленького киномарафона. Сюжет на единичку, качество съёмки и спецэффекты - на единичку. Игра актёров - тоже как-то так. В общем из трёх фильмов этот - самый худший.

Разочарованный ушёл спать. У меня есть ещё два кина не просмотренных, но это пожалуй на следующих выходных, а пока - воркинг.

Хорошей вам недели товарищи и не тратьте ваше время на ерунду.

0
428
0