Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:17, 20 мая 2014

Norma J. Baker – итальянская марка обуви, носящая имя самой эксцентричной женщины 20 века

Norma J. Baker –  бренд итальянской обуви и аксессуаров, названный в честь Мерлин Монро ее же настоящим именем.  Монро была и остается секс-символом, легендарной актрисой, звездой глобальной величины.  Обувь и сумки одноименного итальянского бренда созданы для таких же ярких, молодых, знающих себе цену женщин.

Blog post image

Продукции  Norma J. Baker отличаются уникальным дизайном и производится из высококачественных материалов по традиционным итальянским технологиям. Каждая коллекция создается с учетом последних тенденций моды.  Довольно широкий ассортимент продукции  представлен разнообразными моделями сапог, ботильонов, туфель и босоножек, которые замечательно сочетаются с сумками и клатчами бренда Norma J. Baker.

Сегодня Norma  J. Baker известна по всему миру. Обувь этого бренда продается как в Европе так и с США, Японии и ОАЭ. Компания KOVALSKY организует оптовую закупку и поставки продукции компании Norma J. Baker в любую страну на территории СНГ. Получите подробную информацию позвонив на прямой номер KOVALSKY в Вашей стране! www.fortunelli.ru

 
0
749
0