Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:31, 18 мая 2014

Теплые полы

КОМПАНИЯ «КОМФОРТНЫЕ ОКНА» предоставляет услуги по благоустройству ваших домов, помогая вам сделать ремонт в кратчайшие сроки и на долгие года. Рады вам предложить:

- Утепление пола водяными системами Rehau и электрическими системами от Чуваштеплокабель;

Теплые полы от Rehau (водяная система) обеспечат долговечность и надежность отопления для частных домов и квартир (санузлы, ванные, кухни). Вся система теплых полов ложится под стяжку, позволяя отказаться от системы радиаторного отопления. Это значительно экономит ваши расходы на отопление. Весь материал завозится из Германии и имеет исключительное качество. За счет нескольких слоев изоляции мы не слышим работы системы, но чувствуем результат. Нагрузка на такие полы может составлять более тонны на 1 м2, что говорит об их исключительной прочности.

Теплые полы от Чуваштеплокабель (электрические теплые полы) позволяют быструю и легкую установку в комнатах, в которых нет возможности поставить водяную систему. Являются антистатичными (за счет правильной циркуляции воздуха), безопасными (защищены стяжкой и напольным покрытием), удобными (температуру пола мы можем выставить сами). Укладываются на рабочую поверхность пола. Нагрузка на такие полы может составлять до 800 кг.на 1 м2.теплый пол Rehauтеплый пол Rehauтеплый пол Rehau

электрический пол Чуваштеплокабель

электрический пол Чуваштеплокабельэлектрический пол Чуваштеплокабель

0
173
0