Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:28, 13 мая 2014

дефицит тепла

Blog post imageУ меня дефицит тепла и нежности. Как у  бездомного котенка. Я трусь о ноги случайных прохожих и стоит кому- то проявить ко мне участие, как я готова хвостиком бежать за ним до самого дома. И пусть потом перед моим носиком захлопнут дверь, и скажут сердитое брысь, мне дали надежду и я побегу. Просто все лучше чем в том холоде и одиночестве, что я сейчас.

Он меня погладил по пушистой шерстке, он сказал заветное кис-кис-кис. Может он сказал это просто от скуки, просто, чтобы сказать, но я уже трусь о его ладони, выпрашиваю еще ласки.

Blog post imageУ меня с недавних пор появились подруги. Которые мне рассказывают о своих переживаниях, делятся своими сердечными историями, и вот что я заметила. Сколько бы отвратительно ко мне не относились, мне все кажется, что это не страшно. Мне кажется, подсознательно я понимаю, что я этого заслуживаю. А когда обижают их, славных, хороших, милых, я жалею о том, что у нас не легализовано оружие, я бы взяла автомат и расстреляла бы всех их, кто наносит душевные раны. Это  не низкая самооценка, если бы вы увидели меня изнутри, вы бы тоже поняли, что как бы скверно ко мне не относились, этого будет мало.

Я обращаюсь к мужчинам: ребят, что с вами не так ? вы ведь такие же люди. Мы ведь чувствуем одинаково. Почему  же вы ведете себя так словно, вы не уязвимые, словно вы никогда не чувствовали этой пронизывающей боли, обжигающей до костей. Когда мысли навязчивым роем, изъедают дыру в голове. Словно вы с другой планеты и у вас другие ценности и ощущаете вы все по-другому. Почему вы позволяете себе обижать женщин, так словно вас нашли в капусте, а не такая же женщина вас родила. Так словно ни у кого из вас нет ни сестер, ни подруг. Так словно никто из вас никогда в будущем не станет отцом розовощекой, глазастой малышки, которая вырастет и ее тоже будут ранить.

Blog post imageУ меня всегда возникают такие мысли, когда я вижу слезы на щеках девушки. Когда она рыдает из-за того, что он воспользовался и не звонит, из-за того, что она думала, что он особенный, а сама оказалась очередной. Если это моя подруга, моя родная, тогда внутри жжет как будто меня ударили. Да даже если это просто пьяная девочка в клубе, мне обидно, я глажу ее по волосам и пытаюсь донести до нее, что это не закономерность.

И не надо оправдывать себя, что она сама хотела, она позволила. У нас все по-другому. Если ты видишь, что после всего, ей будет плохо, она себя истерзает, не надо пользоваться ею. Найди ту, что относится к этому проще, а ее не трогай

 
1
549
0