Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:23, 13 мая 2014

Певица из Усть-Каменогорска завоевала гран-при в Нью-Йорке

1 мая в США в г.Нью-Йорке проходил супер финал Международного Форума моделей, талантов и дизайнеров Fashion House International NY 2014. На Форуме принимали участие 7 стран: Россия,Казахстан,Италия,США,Северная Осетия,Индия,Грузия.

Blog post image

Наша землячка из Усть-Каменогорска Дарья Шмаленко завоевала гран-при.

Дарье удалось принять участие в финале конкурса и выступить на гала-концерте благодаря предыдущим победам на конкурсах во Вьетнаме в 2013 году.

Даша исполняла песню на английском языке "Bird's song", в номинации Талант завоевала звание "Best singer".

Blog post image

Еще один яркий успех поездки состоял в том, что клип на песню "Нью-Йорк" с участием Даши снимал сам Еркен Ялгашев, режиссер и продюсер родом из Казахстана, уже 20 лет работающий в США.

Blog post image

Кроме того, режиссер пообещал пригласить девушку в Лос-Анджелес, где он также работает, и снять её уже вместе со звездами. Только для этого нужно выучить еще несколько хороших песен на английском и, конечно, найти средства на поездку.

Blog post image

Съемки прошли успешно, это уже второй клип Даши. С первый дебютным клипом на песню "На лугу" можно познакомиться здесь: https://www.youtube.com/watch?v=dkVLnQtk_ik слова и музыку - Евгения Ковтуна (группа "Субкультура"), видеооператор Нигматуллин Александр (Contrast Visual Studio)

Официальная страница: http://vk.com/darya_shmalenko

Фото: предоставлены Мариной Шмаленко

Желаю Даше больших творческих успехов!!!

 
1
1637
1