Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:20, 20 апреля 2010

Новый Рабочий стол

Пару часов назад отец привез стопку каких то журналов, ну я естественно из чистого любопытства переблал эту стопку и наткнулся на давно известный мне (и я уверен что не только мне) журнал "Альфа" дата выпуска 19.4.2010 года.

Полистав пару страниц остановился на разделе "New Soft" раздел посвящен программам для ПК.(ну а то что они новые или нет не могу сказать ничего).
Однако приглянулась мне программка BumpTop.

BumpTop -необычная программа, которая превратит ваш рабочий стол в трехмерное рабочее пространство. С помощью этого приложения, ваш рабочий стол станет как настоящий стол, на котором вы размещаете свои рабочие инструменты, документы, книги и т.д. Программа позволяет с легкостью организовывать, перетаскивать, копировать и производить другие манипуляции с вашими файлами, документами, картинками, иконками на рабочем столе и т.д. Вы сможете графически настраивать ваш рабочий стол так, как будет для вас лучше. Программа поддерживает смену тем оформления, имеет отличную трехмерную физику и многое другое. Профессиональная версия программы обладает всеми доступными функциями, включая размещение неограниченного количества стикеров на виртуальной стене, автоматическое увеличение иконок часто используемых файлов, предпросмотр эскизов различных документов без водяных знаков, вбрасывать файлы в USB-диски напрямую с рабочего стола и другие.

А вот скрины с моего нового стола=)
Blog post image

и вот еще
Blog post image

Скачать можно тут

0
301
4