Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:12, 11 мая 2014

Как работают ребята из Chocomart! Обычные будни.

Blog post image

В Казахстане огромное количество интернет магазинов, сегодня я бы хотел рассказать о своем любимом - "Chocomart.kz" .  Не так давно этот магазин начал функционировать в интернет пространстве Казахстана, но уже успел завоевать огромное количество пользователей. Ежедневная работа ребят "Службы заботы о пользователях" делает этот магазин уникальным, а также лояльным к потребителям магазина. В этом блоге хочу рассказать,  как проходит рабочий день этих молодых ребят.

Утро начинается в 09:00 в основном с чашечки крепкого чая, либо кофе. Тут работают истинные гурманы чаепития.

Blog post image

Продолжается все это минут 10-15, в основном cо смешными историями, от менеджера Эрика, очень веселого парня . Всегда при разговоре с пользователям сайта, он весело разговаривает и даже спрашивает "Какой у Вас любимый фильм?". Найдя общую тему с пользователем, разговор может затянуться  на долгие минуты позитива.

Blog post image

Каждый менеджер, сталкивается с определенного рода трудностями на работе, но эти трудности всегда решаются коллективно, всегда при этом находятся правильные решения.

До обеда менеджеры оформляют заказы, подходя к каждому из пользователей индивидуально, находя более оптимальные варианты поставки, подбирая самые нужные товары. Если товара не бывает в наличии, менеджер по закупку товара - Диана, обязательно находит товар, во чтобы это ни стало.

Blog post image

Каждый день поступает значительное количество звонков, которые обрабатываются в момент поступления. Служба заботы старается успеть ответить каждому пользователю, процент пропущенных звонков очень редко превышает 2 %.

Blog post imageBlog post image

Как и в каждом интернет магазине, есть моменты когда что-то может пойти не так, но подобные вопросы всегда решаются в кратчайшие сроки. Особенно хочу отметить отдел контроля качества и менеджера Анну. В ее работу входит решение форс-мажорных ситуаций, которые требуют находчивости, терпения и ответственности. Все эти счастливые люди в частности ее рук дело =)

Blog post image

Рабочий смены длятся от 8 до 12 часов, за это время менеджеры успевают зарядиться позитивом и зарядить им же пользователей.  После рабочей смены команда завершает свои дела и играет в настольный футбол, чтобы добиться еще одной победы в своем деле.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

2
625
2