Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
14:02, 01 мая 2014

Just update. Давно я не писала о своих приключениях...

Всем привет! Давно я не писала о своих приключениях. Тому виной ряд причин: появилось очень много дел, я начала заниматься спортом, сына вожу на карате, не охота писать, т.к. здесь в основном молодежь младше 30 и самое главное появилось несколько поклонников.

Намбер 1. Дело было вечером, делать было нечего и я общалась с парнем на сайте, встретились, познакомились, понравились :) был очень романтичный вечер, шел снег, мы гуляли по набережной, пробежались по реке, он меня обнял и мы поцеловались. Уау, он классно целуется! Как всякая наивная девушка, подумала, что вот оно. Оказывается, я могу еще что-то чувствовать. Я радовалась, как маленькая девочка и наслаждалась моими эмоциями и сексуальной энергетикой, так и бурлящей между нами! Но как только мы начали узнавать друг друга, как любят говорить иностранцы - nothing in common... Постепенно мы поняли что у нас разные цели, разные взгляды на жизнь. Хоть мы и нравились друг другу и, несмотря, на бешеную химию, мы разошлись в разные стороны. Но мне приятно о нем вспоминать.

Намбер 2. Стараясь забыть этого парня, я приняла ухаживания коллеги, хоть и знала, что он мне нравится как друг, что как мужчина не интересует. Но мне было скучно и ему думаю тоже. Мы начали общаться outside of office. Что ж, я просто убедилась, как бы он за мной ни ухаживал, чтобы ни говорил, ну, нет у меня ничего к нему... После того как поняла, начала избегать его. Он взрослый мужчина, все просек, но до сих не отстает. А я даже как с другом не могу общаться, все что мне хочется - избегать его... Есть несколько вещей в нем, которые раздражают меня, прямо сказать не могу, не люблю обижать людей, но с ним точно не хочу быть... Я добрая и хочу такого же доброго как я.

Намбер 3. Молодой парень, только что расстался со своей девушкой, как оказалось потом с кучей нерешенных проблем в эмоциональном плане. Я сразу ему сказала: давай просто общаться и мы просто общались, поддерживали друг друга, потом он перестал звонить, а я ему сама не звонила и не хотела. Через некоторое время случайно встретились, он обратно попросил мой номер, сказал что старый телефон сломался. Но я улыбнулась ему и сказала, что лучше не надо, давай каждый пойдет своей дорогой.

Намбер 4. Мне время от времени писал один из моих друзей на фейсбуке. как дела, все ли хорошо и.д. В прошлом месяце он начал писать чуть ли не каждый день. Ок, тогда я спросила, зачем он постоянно пишет, он признался что интересуется мной и хочет встретиться. Я его не видела лет так 10. Не помню, чтобы он был красавчиком, не думаю что он мне хоть капельки нравился, на фейсбуке у него только одна фотка и там он "не очень". И я не помнила при каких обстоятельствах мы познакомились. Точно помню  что общались. Пообещав, что встречусь с ним, но только как с другом, я так и не сдержала обещание. Причина, то что чуть ранее написала. Но один раз все-таки ответила на его звонок, и то как он со мной говорил и просил все-таки отвечать на его звонки, мне очень понравилось. Мне нравится его голос. Между разговором, он вспомнил про моего бывшего парня с которым я встречалась (упс, вот как я с ним познакомилась!) Он брат моего бывшего парня, как я могла забыть! "Эниуей", я, говорит, не понимаю, как мой брат не женился на тебе, мне кажется он бы был счастливее с тобой, чем с этой. Я говорю, он наверное тоже так думает. Конечно, мне приятно такое слышать. А дальше еще приятнее, ну так наверное даже лучше, теперь, "грит", у меня есть шанс жениться на тебе. Я потрещала, но напомнила ему, попросила не забегать вперед и особо ни на что не рассчитывать. Мне проблемы не нужны - в принципе, я это и себе напомнила. Завтра у нас будет свидание, я его увижу спустя 10 лет. А вдруг он вообще не мой типаж и мне вообще не понравится. Учитывая мой "уровень вредности", так может и случиться. Но во мне теплиться надежда, что это не так. Может потому что устала быть одна, хочется опереться на мужское плечо... Разум мне говорит, что он не подходит. Я его усердно пытаюсь заткнуть. В любом случае, пожелайте мне удачи!

И напоследок, хотела сказать, когда садилась в машину, мимо прошел парень, мой типаж, взгляд глаза в глаза, но он так и пошел дальше и я уехала. Если бы мы были американцами в американских кино, сразу познакомились бы, и это была бы любовь с первого взгляда. Но в реальности мы обычные скромные казахи, уят болады, не судьба значит и разошлись как в море корабли в разные стороны, и не вспомним об этом взгляде через день, так как больше никогда не встретимся. Вот так вот...

Надеюсь не устали все читать, пишите свои комменты, буду рада.

5