Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:22, 24 апреля 2014

По Австрии на велосипеде... 8-16 августа 2014

Начинаю рассказывать об Альпийском вело-туре вокруг красивейших озер, на который вы сможете отправиться вместе с нами в августе :-)
Восьмидневный тур вокруг красивейших озер ориентирован на начинающих велосипедистов, на семьи с детьми от шести лет и компании, никуда не спешащих,  друзей :-)

Каждый день мы будем неспеша преезжать на велосипеде из одного сказочного австрийского города в другой. А багаж, волшебным образом :-) будет доставляться в следующий отель на специальном автомобиле. Средний дневной велопробег – 20-25 км, по достаточно ровной местности. По пути нас ждет купание в озерах, природа альпийских предгорий, пикники и другие удовольствия! Прибывая в очередной город, у нас будет время на прогулку, с осмотром достопримечательностей; вкусный ужин, под кружечку свеже свареного пива и обмен впечатлениями - дня прошедшего :-)

Blog post image

Вот такая нас ждет программа :-)

День 1. Прилетаем в Вену, затем на электричке (4 часа) до Зальцбурга. Располагаемся в отеле, выбираем велосипеды, гуляем по городу, ужинаем и хорошо выспавшись, отправляемся вело-турить :-)

День 2.

Нас ждет 25-км дневной велопробег по живописному Нацпарку из Зальцбурга в исторический городок Ньюмаркт. Отдыхаем и купаемся в озере Валлерзее :-). Обедаем в традиционном австрийском ресторане в г. Сикирхен. Ночуем в г.Ньюмаркт.

День 3.

Совершаем 23-км велопробег по берегу озера Иррзее - в курортный городок Мондзее. Отдыхаем и купаемся в озере Иррзее. Обедаем в ресторане на берегу озера. Гуляем в г. Мондзее. Ночуем в отеле 16 века.

День 4.

24-км дневной велопробег по берегу озера Мондзее в курортный городок Унтерах. Отдыхаем и купаемся в озере Мондзее. Обедаем в уютном ресторане на берегу озера. На Автомобиле переезжаем  г. Сан-Гильген. Ночуем  в традиционном семейном отеле в г.Сан-Гильген.

День 5.

25-км дневной велопробег по берегу озера Вольфгангзее с заездом в «пряничный» городок Санкт-Вольфганг и далее до городка Бад-Ишгль - летней резиденции австрийского императора Франца Йозефа. Осматриваем  достопримечательности в Бад-Ишгль. Там же ночуем.

День 6.

25-км велопробег вдоль реки Траун и озера Гальштатергзее до деревушки Гальштат – уникального памятника всемирного наследия ЮНЕСКО. Осматриваем  достопримечательности, совершаем экскурсию по озеру на пароходе. Ночуем в Гальштате.

День 7.

Исследуем магазинчики Гальштата. На автомобиле перезжаем в Зальцбург. Там нас ждет пивной вечер в ресторане Die Weisse. Ночуем в Зальцбурге.

День 8. Возвращаемся в Вену, где,  по вашему желанию, можно остаться на пару дней :-)

Стоимость и контакты:

Стоимость тура: (8 дней)  - 3950 евро на человека . В стоимость входит проживание в 2-местном номере, завтрак, перевоз багажа из отеля в отель, карта маршрута, круглосуточная поддержка :-), два автотрансфера и вояж на пароме по озеру :-), аренда велосипеда, услуги гида. Авиабилеты.

На все вопросы я с удовольствием отвечу: Whatsapp+77075958270, mountain.guide.alex@googlemail.com

В ближайшее время сообщу вам о месте и времени встречи, где мы сможем обсудить все детали тура :-)

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image
1
670
2