Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 24 апреля 2014

Елефон P9 воды сотовый телефон Обзор

Молодые upstartElephonehave прислал нам информацию о их octacore важные смартфон, elephone p9 water android mtk6592 octa core 2gb phone.

elephone p9 water
Елефон являются одним из последних производителей мобильных мобильный телефон, но они также являются на самом деле один из быстрых перехода. Компания была быстро для того, чтобы начать новые устройства с большой конструкции, что-то которое они имеют непрерывный с верхней водой елефон P9.

elephone p9 water
Как многие китайские поставщики поставщиков мобильный мобильный телефон производители чтобы сделать их сверху диапазона мобильных мобильный телефон тонкий, но awesome программу признали елефон. android 5.9 мм елефон P9 вода не является slimest мобильных мобильный телефон на рынке, но елефон предложили нам что это был загружен с значение, так что 2100mAh батарея энергии программа энергии могут быть легко удалены и персонализированные. Отсек для аккумулятора энергии также является, где вы найдете место для dual SIM кредитная оценка кредитных карт мест и до 64 Гб SD для хранения пространство пространство финансового учреждения по кредиту оценка кредитных карт.

elephone p9 water
Elephone p9 water  phone5-дюймовый 1280 x 720 шоу также является awesome выбора для тонких мобильных мобильных телефонов в том, что он обеспечивает высокое качество HD, но меньше стресса, полной программы 1080p. Processer является значительно известных octacore MT6592 1,7 ГГц, который позволяет методы WCDMA и GSM и принести WIFI, особенности GPSand Wi-fi на мобильный мобильный телефон, и 2 ГБ оперативной памяти показывает, что многозадачность будет легко.

0
1299
0