Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:30, 19 апреля 2010

Привет!

Друзья, привет!

Я завел этот новый аккаунт на your vision, чтобы общаться и тут тоже. Когда-то у меня была тут регистрация, но вчера на баркемпе я не смог восстановить пароль (так и не вспомнил, какой email указывал) - поэтому пришлось зарегистрироваться заново. В прошлом аккаунте все равно не было активности - поэтому пусть теперь будет этот.

Сегодня утром прилетели в Москву. Поспать ночью не удалось, но я конечно не жалею ;) - отлично посидели вечером, "проводили" баркэмп. 20 галлонов пива были своевременным сюрпризом от организаторов :))) Зато в самолете нам (в очередной раз, кстати) повезло: в почти полном салоне мне и Blog post imagekrupchanskiy досталось по свободному ряду из трех сидений. Думаю, что нас так осчастливили потому, что мы заранее прошли регистрацию на рейс через сайт авиакомпании, и выбрали там места в хвосте салона. Люблю за это компанию AirAstana - с ними летать хорошо.

Вообще, я всегда удивляюсь, почему так мало авиакомпаний, у которых можно зарегистрироваться на рейс через web. Ведь это очень удобно клиентам - если летишь без багажа, можно приезжать в аэропорт прямо к посадке, да и аэропорту хорошо - очереди меньше становятся.

Еще раз привет всем, главным образом - участникам BarCamp CA 2010. Я был очень рад всех видеть, рад знакомству с новыми людьми и интересному общению. До новых встреч, а пока - будем на связи в онлайне!

0
230
7