Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-8
01:18, 20 апреля 2014

ВСЕ бегут, бегут, бегут!

Blog post image

Сбылась моя мечта, я приобщилась к марафонцам. Всегда восхищалась этими спортсменами, железные люди. Осилила, правда, 10 км, но это мой личный рекорд – 1час 06 мин. Так переживала, что не добегу, тренировалась, настраивалась, но первые пять км вообще не заметила. Нас было так много, а я социопат.

Blog post image Перед глазами маячили банки, сети продаж, магазины, «Догони меня, возьмем в команду»,а вот активные «Дорожная карта бизнеас -2020» почему-то остались на старте, запомнила их зеленые майки и животы.

Blog post image На первой же раздаче воды, едва не свалилась, бегуны бросали воду прямо под ноги, вместе с кожурой от бананов. «Черт побери!» там просто отдыхала))) Кто-то слушал музыку, кто-то сожалел, что пил и курил всю неделю, другие рассказывали, как из них шлаки выходят, и сколько же самофотографирующихся!!! К финишу они в числе первых из-за самолюбования не пришли, но похоже эти люди в марафоне принимали участие не ради рекордов.

Blog post image Очень поддерживали зрители, которые сопровождали нас всю дорогу, кричали что-то ободряющее, помню «Не засматривайтесь на Донер-кафе, до конца осталось не много!». Blog post image

Ближе к финишу у меня вдруг открылось второе дыхание, впереди маячила представительница «Гербалайфа», решила ее обогнать во, что бы то ни стало. Но за красной лентой все оказались родными и близкими, и банки, и магазины с сетевиками! Мы сделали что-то общее, хотя и каждый бежал для себя.

Blog post imageP.S. Повеселило на финише объявление :»Внимание, все смотрим на финишную прямую, свой забег завершает аким города…»И по стадиону раздался голос Фреди Меркури «We are the champion»! За точность не ручаюсь, но на старте и во время бега, я лично акима не видела, напутственные слова давал, а вот как бежал не заметила)))Может, кто другой с ним держался.

Blog post image

-8
283
1