Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 18 апреля 2014

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760

Blog post image

Система охлаждения Direct CU II, цифровая система питания DIGI+ и высокая скорость в современных играх

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - видеокарту Striker Platinum GTX 760 с графическим процессором NVIDIA Ge Force GTX 760 и сразу четырьмя гигабайтами высокоскоростной памяти GDDR5. Обладая таким же соблазнительным соотношением цена/ производительность, как и остальные GTX 760, модель Striker Platinum GTX 760 превосходит референсный образец за счет кулера Direct CU II, цифровой системы питания DIGI+ и ряда других эксклюзивных инноваций ASUS.

Великолепная скорость

На изготовление ROG Striker Platinum GTX 760 идут только отборные чипы, поэтому частота графического процессора этой видеокарты повышена по сравнению с референсным образцом - на 105 и 117 МГц в стандартном и boost-режиме, соответственно. Это дает прибавку скорости на уровне 10%, а большой объем видеопамяти (4 ГБ) позволяет с комфортом играть в высоких разрешениях - вплоть до 2560х1600 пикселей.

Высокоэффективная система охлаждения

На видеокарте ASUS Striker Platinum GTX 760 используется система охлаждения DirectCU II с технологией прямого контакта: 10-миллиметровая медная тепловая трубка непосредственно касается поверхности графического процессора. Применяемые в ней эксклюзивные вентиляторы CoolTech выполняют свою работу эффективно и с минимальным уровнем шума. Сочетая в себе черты радиального и осевого вентиляторов, они значительно превосходит их по своим характеристикам.

Качество, стиль и функциональность

На видеокарте Striker Platinum GTX 760 реализована восьмифазная цифровая система питания DIGI+, в которой используются только отборные компоненты (технология SuperAlloyPower): твердотельные конденсаторы и дроссели, транзисторы с увеличенным сроком службы и т.д. Благодаря этому увеличивается надежность работы устройства в экстремальных режимах, в том числе при разгоне.

Striker Platinum GTX 760 является совместимой с эксклюзивной утилитой GPU Tweak, которая позволяет управлять параметрами устройства, такими как частота работы графического ядра и памяти, напряжение питания, скорость работы вентиляторов и т.д. GPU Tweak облегчает не только настройку, но и разгон видеокарты. Прилагаемое программное обеспечение также поддерживает функцию прямой трансляции изображения в интернет в процессе игры. Пользователь даже может добавить название, подписи и различные изображения в окошко трансляции.

Одновременно и декоративным, и практичным элементом видеокарты Striker Platinum GTX 760 является специальный светодиод, цвет которого изменяется в зависимости от уровня загрузки графического процессора.

Blog post image

_____________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2013 году ASUS завоевала 4 256 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2013 году 14 миллиардов долларов США.

 
0
206
0