Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:38, 16 апреля 2014

Так рождаются молодые ученые!

Студент КазГЮУ Еркинбек Алишер Махмудович  достойно представил Казахстан в МГУ на XXI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».
Blog post image

В 2014 году состоялась традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 7 по 11 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.  Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2014».

Еркинбек Алишер прошел экспертизу и конкурсный отбор для участия в этой Международной конференции, который осуществляли экспертные советы (жюри) секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова и Российской Академии Наук. И был лично приглашен для участия в работе конференции на секцию «Трудовое право».

Подготовил Еркинбека А. к непростой миссии – достойно представить доклад его наставник доцент кафедры гражданского процессуального, трудового и земельного права Высшей школы национального права Журунова Мереке Конысхановна.

Тема доклада «Социальные выплаты по беременности и родам и социальные выплаты по уходу за ребенком».

Нужно отметить, что Еркинбек Алишер был единственным студентом из Казахстана на секции «Трудовое право».

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2014 году работа конференции проходила по 32 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

В конференции приняли участие студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира, учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений. Рабочие языки конференции: русский и английский.

По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций наградил Еркинбека Алишера  как автора лучшего доклада почетным дипломом конференции для поддержки талантливой молодежи.

По результатам работы секций по представлению экспертных советов доклад будет рекомендован к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.

Особую благодарность хотим выразить директору ВШНП д.ю.н., профессору Шапак Унзиле Шапаковне за всестороннюю поддержку в начинании научной жизни студентов.

Материал подготовил доцент кафедры
гражданского процессуального,
трудового и земельного права
Высшей школы
национального права
Журунова М.К.

   

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
1028
0