Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
04:26, 15 апреля 2014

Обзор SpringFruit 2.0

Дорогие читатели Yvision,

Хотели бы поделиться с вами хорошими новостями.

Несколько дней назад в Appstore и Google Play стало доступно казахстанское мобильное приложение для знакомств SpringFruit второй версии, на разработку которой мы потратили более полугода.

Основная идея приложения – знакомства с теми, кто рядом (в кафе, баре, ресторане или офисе напротив и т.д.). Приложение позволяет знакомиться с пользователями в радиусе 1 км, а так же видеть процентное соотношение девушек и парней в заведениях города в реальном времени.

В отличие от традиционных сервисов знакомств, в SpringFruit, начав общение онлайн, можно в течение 10-15 минут встретиться вживую со своим собеседником, так как он находится в непосредственной близости.

В данный момент, за три дня число зарегистрированных пользователей новой версии составляет 1.300 человек.

В связи с большим количеством вопросов со стороны пользователей, хотели бы поделится с Вами краткой инструкцией по главным функциям.

Blog post image

1) При нажатии на иконку Чат, на экране появляется карта с пользователями.

Парни отмечены синим цветом, девушки - розовым

На карте отображается только аватарка, фото и статус пользователей.

2) Чтобы перейти в чат, нужно нажать на аватарку пользователя. При одном клике на фотографию открывается окно чата. При двойном клике открывается фотография в полном размере.

3) Чтобы заблокировать пользователя, необходимо удерживать палец на фотографии собеседника и нажать кнопку Block. Чтобы удалить сообщение, достаточно удерживать палец на сообщении и выбрать кнопку Delete.

Разблокировать пользователя можно в настройках “My profile” - “Settings” - “Blocked users”

4) Вы можете общаться с пользователями в радиусе 1 км. Пользователи за радиусом отмечены серым цветом, с которыми чат недоступен.

Зачем это нужно? Для безопасности и комфорта общения.

Blog post image

1) Статистика показывает процентное соотношение девушек и парней в заведениях города в реальном времени. Приложение автоматически связывает пользователя с ближайшим заведением.

2) В случае, если ваше реальное местоположение не совпадает с информацией в списке, вы можете изменить его, выбрав заведение из предлагаемого меню.

3) Нажав на заведение из списка, можно увидеть его точное местоположение на карте.

Blog post image

1) Теперь одним кликом можно поделиться аккаунтами социальных сетей Facebook, Twitter, Instagram с пользователем. Таким образом новый знакомый может стать другом, подписчиком или фолловером.

2) Настроить аккаунты социальных сетей можно в окне Настроек. Помимо трех предлагаемых соц. сетей, также можно добавить информацию по вашему усмотрению (телефон, email, ссылку на личный блог и т.д.)

3) Переданные вам контакты других пользователей сохраняются в "Истории сообщений".

Здесь же можно удалить все сообщения с пользователями.

Blog post image

Функция LinkUp позволяет общаться с выбранным пользователем и видеть местоположение собеседника на карте вне зависимости от расстояния.

1) Чтобы отправить запрос на LinkUp с пользователем нажмите на кнопку.

2) Пользователь может принять либо отклонить LinkUp. Вам придет уведомление. Запрос на LinkUp держится в системе ровно 24 часа, в случае бездействия со стороны принимающего пользователя, запрос удаляется.

В течение 24 часов отправить запрос на LinkUp другому пользователю невозможно.

В текущей версии количество LinkUp соединений ограничено до одного. Установленный между вами LinkUp отображается на карте.

Blog post image

В настройках профайла можно изменить фото, статус
и аватарку. В списке доступны бесплатные и платные аватарки.

Надеемся, что этот обзор будет полезен для всех пользователей приложения и для тех, кто еще не скачал SpringFruit 2.0

Сссылка на Appstore

Ссылка на Google Play

Рекламный ролик мобильного приложения для знакомств SpringFruit

С уважением, команда SpringFruit

www.springfruit.com

9