Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:22, 14 апреля 2014

Любовь в интернете

Наверное, каждый человек был влюблен. Неважно, мимолетная это была любовь или томная, страстная. Когда ты погружаешься в поток этих мыслей, ощущаешь присутствие этого единственной и неповторимой.

Ни один из нас с точностью не скажет где же надо искать эту единственную и неповторимую, с которой мы готовы быть рядом всю свою жизнь, и делить с ним не только радости судьбы, но и огорчения.

Одни из нас с легкостью находят свою половинку на соседней улице, вторые видят ее каждый день, смущаются и никак не осмелятся подойти, а третьи находят ее здесь. Во всемирной паутине. В интернете.

Так что такое любовь в интернете? Существует ли она? Как понять, что ты влюбился?

Наверняка найдутся скептики, готовые заверить, что любовь  по Интернету исключена по определению. Все это не что иное, как иллюзия, иллюзия самообмана и желания жить через призму любовных переживаний, томясь в надежде на новую встречу. В том, что любовь на расстоянии может не выдержать проверки временем, никто не спорит, но если желание влюбленных быть вместе, не смотря на разделяющие их километры безгранично велико, и они обладают завидным терпением, то нет ничего невозможного.

Я, в свою очередь, считаю что любовь в Интернете- ничто иное, как вымысел. Вы только представьте, сокурсница подходит и начинает рассказывать, как познакомилась в Вконтакте с красавчиком, что он такой милый и обаятельный.

Я даже не знаю как это назвать, заблуждение? Нет, это даже больше чем заблуждение,это наивность. Ведь ты, даже не зная человека, не видя его, его чувств, говоришь о таком чувстве, как любовь. Человек, не знающий о собеседнике и сотой доли правды, чувств, эмоций, говорит о любви. Поэтому любовь такую впору называть интересом, а не этим платоническим чувством- любовь.

Я допускаю мысль, что знакомство в интернете может привести к любви, но... Для этого должно произойти ещё много событий, НО только уже не в интернете, а... в реальной жизни. И начните с того, что дайте верное определение своему состоянию и своим отношениям.

А теперь вопрос: зачем все усложнять? Имею ввиду интернет. Зачем искать любовь в интернете? Это все так глупо. Пытаться ухватится за любовь посредством интернета. Зачем пытаться найти свою любовь в интернете, если есть возможность найти ее в реальной жизни- на улице, в университете, на базаре, в парке? Искать нужно в реальной жизни, а не за клавиатурой или перед экраном своего айфона. Сама мысль об этом удручает, а воплощать ее в жизнь — просто безумство.

Так что ищите, ищите в реальной жизни, и тогда ваша жизнь наполнится новыми красками, и та самая, та единственная, неповторимая положит руку на ваше плечо и скажет в живую: Любимый..)

Ален Доспаев

0
257
0