Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 14 апреля 2014

Элегантная душевая из стеклоблоков

Где лучше всего применить современные стеклоблоки в своем доме?- На стандартной кухне? Сделать красивую перегородку гостиной в комнате? Уверяем вас не только! В наше время стала очень популярна красивая душевая из стеклоблоков!

Стеклоблок, как элегантный строительный материал наиболее идеально подходит для модных и современных душевых кабин и в общем для использования в ванных комнатах. Душевая построенная из стеклоблоков не будет бояться влаги, серьезных перепадов текущей температуры, стеклоблок очень герметичен прочен и что значительно - легок в уходе! Для ухода за ним подойдут обычные не дорогие различные моющие средства и профилактическая уборка будет легким и не напрягающим действием. За счет разнообразных узоров, коих в дизайнерской коллекции большое множество (кристалл,волна, капля россы, решетка, диагональная волна) и непосредственной возможности применения оригинального стеклоблока, как в полностью матовом, так и в полуматовом цветовом исполнении Вы можете ничуть не боятся, что Вас хоть как то будет видно при осуществлении гигиенических водных процедур. Так же немало важно то, что все эти преимущества достигается совсем не в ущерб внешней красоте и качеству планируемого к отделке душа или ванной!

Blog post image

Сама по себе душевая кабина из стеклоблоков монтируется не очень сложно, как может предположить человек по роду деятельности далекий от строительной индустрии. Одним из удобных решений установки приобретенных стеклоблоков может служить оптимально подходящий акриловый поддон любой возможной формы, его геометрия может полностью зависеть от Ваших творческих идей и желаний. При предстоящей покупке самого поддона необходимо конечно же обратить внимание на сам размер выбранных стеклоблоков и в зависимости от размера самого стеклянного блока подобрать наиболее разумный вариант, что бы в процессе укладки стеклоблоки без особых проблем легли над самим акриловым поддоном.

С помощью качественных стеклоблоков Вы без особого труда можете сделать собственную душевую кабину с нуля или уже потом украсить уже существующую. Планируя последующий проект монтажа стеклоблоков в душевой придайте внимание тому факту, что укладка может быть любой формы (закругленной, волнистой и т.д.) и а так же любой желаемой длины. Для того, что бы профессионально сделать волнообразную душевую из стеклоблоков для большего удобства можете использовать предлагаемые в ассортименте половинки стеклоблоков, что поможет соблюсти больший угол изгиба. В дополнение к произведенному ремонту Вы можете установить модные и современные двери, от раздвижных вариантов до экономичных дверей-гармошек.

 

Материал предоставил Сайт статей

 
0
256
0