Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:42, 18 апреля 2010

Нам 5 лет=) - часть 1-ая

17 апреля,время: 5.30 утра,звенит 3 будильника,продрала глаза,соскачила...умылась,переоделась,первая мысль,"успеть купить хлеб!"

Именно 17 апреля в 6.15 утра,ко мне домой приехали,мои дорогие астанчанки-подруги.В связи с 5 летием нашей дорогой организации "Альянс студентов Казахстана",в которой я не работаю с августа 2008 года,к нам прибыла единственная делицагия города Астаны,в лице двух прекрасных девушек.

"Альянс студентов Казахстана" (далее АСК ) -республиканское молодежное движение,филиалы данной организации есть практически в любом регионе страны.Многие студенты работали и работают во благо идеи движения.Одной из патриоток была я.Я проработала в АСК с февраля 2007 года по август 2008 года,в основном занималась PR.АСК-это что-то вроде семьи,здесь я обрела много верных,дорогих сердцу друзей,несмотря на уход из АСК,я до сих пор поддерживаю теплые отношения с ребятами. Еще я могу быть уверена,что в Уральске, Астане, Алмате, Караганде, Семее и других городах Казахстана мне всегда рады и готовы приютить...

Прибыли мои девочки,за полчаса до моей пробежки по всему району в поисках хлеба. У нас в Павлодаре так мало круглосуточных магазинов,хорошо что в 5.45 уже светло на улице и не так страшно передвигаться по тихому городу (хотя эта тишина угнетала).

После приезда кыздариков ,мне пришлось идти на скучнейшие пары,во время которых я пыталась по спать,действительно мой мозг на время отключался,глаза вели свою жизнь,косили как могли,а все из-за недосыпа.

Еле как отсидев 4 пары в субботу,я ехала с мыслью : "Может не идти ни на какое ДР,а завалится спать".С небес на землю меня опусти телефонный звонок,сторого приказывающий через 15 минут быть готовой к великой 5 -летовской гулянке.

0
252
0