Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:50, 13 апреля 2014

Украина. Юго-Восток проснулся

После Югославии, Ливии, Ирака, Афганистана и Сирии я, признаться, думал, что это был предел двуличности, лицемерия и невероятных двойных стандартов. Но перед Украиной померкло всё, что было ранее. Внезапно выяснилось, что захват административных зданий и отказ подчиняться Киеву - это вовсе не гражданский подвиг, а терроризм и бандитизм, люди, восставшие против власти олигархов и нацистов, это отнюдь не граждане, а зомбированное быдло и сепаратисты. Чиновники из США и Евросоюза, ещё полтора месяца назад не вылазившие с акций протеста и выражавшие всяческую поддержку митингующим, теперь резко переобулись и ищут в демонстрациях "руку Москвы" и резко осуждают действия бунтующего народа.

А людям, которые восстали, тем, которые в условиях жесточайшего политического террора и подавления любого инакомыслия, нашли в себе смелость не подчиниться, не встать на колени, а выйти и твёрдо заявить о своём существовании, им нужно ставить памятник. Они сейчас в абсолютной информационной блокаде. Их называют бандитами и террористами. Их в любой момент могут начать убивать вооружённые до зубов подразделения, присягнувшие на верность киевской хунте. И нынешняя власть ни чета прошлой - ни Аваков, ни Турчинов даже не собираются задумываться о том, можно ли стрелять в свой народ. Не народ это для них, а восточный быдляк.

Тем временем, люди на юго-востоке Украины продолжают захватывать администрации и строить баррикады.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

К этому часу Силы Сопротивления уже захватили административные здания в Донецке, Харькове, Мариуполе, Артемовске, Луганске, Славянске.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Местные жители перекрывают крупные автодороги в надежде, что войска киевской хунты не будут в них стрелять.

Blog post image

В регионе распространяются вот такие листовки:

Blog post image

Blog post image

Путчисты, захватившие власть в Киеве, пытались натравить на митингующих спецподразделение "Альфа", однако военные и полицейские отказались применять оружие против мирных граждан и в полном составе перешли на сторону народа.

Blog post image

Среди восставшего народа немало хорошо подготовленных ветеранов Вооруженных Сил.

Blog post image

Blog post image

Фашиствующие молодчики с запада Украины слишком долго внушали себе, что на востоке страны живет бессловесное быдло, не имеющее права голоса. Они и сейчас с трибун парламента называют жителей этой части Украины рабами и ублюдками. Теперь за эти ошибочные суждения придется дорого платить. Вполне возможно, что и гражданской войной. Жители Юго-Востока прекрасно понимают - если бандеровское отребье не остановить, не ликвидировать, то жизни им никакой не будет. Только на правах второго сорта. В качестве обслуги.

За развитием событий в режиме он-лайн можно следить здесь или здесь.

1
707
5