Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:34, 22 апреля 2014

#КЯВВМпрощай

Сегодня посмотрела последнию серию моего самого любимого сериала "Как я встретил вашу маму". О, очееень трогательная серия! Мне аж захотелось громко поплакать. И на душе стало как-то пусто.

Blog post image

Начала я вообще смотреть этот сериал года 2 назад что ли.. Посоветовал его мне @Amaner Сериал во основном о верной, бесконечной дружбе. О 5-ых веселых ребят.

Blog post image

Главный герой Тед Мосби, который в поисках возлюбленной попадает во всякие приключений. Ну и в этом замешаны его друзья. Друг с детства (можно и так выразиться) Маршал, который хочет стать судьей. В итоге, он им станет. И его возлюбленная Лили лапушка, очень мудрая и чувствительная женщина. [Ее последний костюм на Halloween мне совсем не понравился] И человек который создал "Кодекс братана" Барни Стинсон. В сериале он играет бабника. В жизни он гей. Хии)) И Робин Щербатски - канадка. В общем, все с нее и начинается. Барни знакомит его с Тедом... и все пошло поехало веселье и приключение... Встреча перевернувшая всю жизнь.
Существует настоящая дружба! Об этом Нил говорит в одном из последних серий: "самое главное: Любой ваш поступок в жизни, никогда не станет легендарным,если рядом с вами не будет ваших друзей."

Blog post image

И вот это фраза про любовь: "Невозможно заставить себя влюбиться. Долгие размышления также ни к чему. Если чувства настоящие, ты сразу это поймёшь. Без доли сомнения".

Blog post image

Ох! Еще хочу отметить пару вещей, которые мне понравились. Например, как Тед во всех своих вещах отмечает "Собственность Теда Мосби".

Blog post image

И привычка Робин употреблять фразу "Эт самое" в своих предложениях. "Дай пять!" от Стинсона. Уже знаменитая фраза "это было леген-... подожди-подожди..дарно!"

Blog post image

Как Маршал и Лили читают мысли друг-друга, и т.п. Все герои мне понравились.

Стал одним из моих самых любимых сериалов!!!

Могу часами говорить об этом сериале, но увы не люблю я много писать. Советую всем, кто еще не смотрел!

Blog post image

Blog post image
Моя любимая серия: 2 сезон, 14 серия - ФУТБОЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ

Вся компания друзей планирует посмотреть "Субер Кубок", однако их приглашают на похороны в тот же вечер. Ребята решают записать матч и постараться не узнать счёт до просмотра.

А ваша какая???

 
2
3129
2