Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:28, 13 апреля 2014

Виды игл татуировок

Round Liner (RL) - Контурные тату иглы спаянные кругом. В этой пайке иглы плотно сведены на конце в пучок, их еще называют «сведенные». Такие иглы предназначены для нанесения контура, линий. Чем больше в пучке игл, тем будет толще контурная линия. Используются для прорисовки мелких деталей и максимально тонких линий. Возможно использование мастерам перманентного макияжа.

Blog post imageBlog post image

Round Shader (RS) - используются как в качестве теневых игл для тату машинок. В этой пайке иглы параллельно стоят, по отношению друг к другу, их называют «разведенные» (на конце - свободный пучок). Эти иглы предназначены для тушевания, закрашивания. Так же подойдут для закрашивания, где требуется мелкая детализация рисунка.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Magnum - тату иглы для закраса.
Иглы магнум в свою очередь делят на М1 и М2
M1 ― иглы у основания припаяны в один ряд, но на конце разделяются на 2 ряда в шахматном порядке. Такие иглы используют для мягкой тушевки, от прозрачного к плотному закрасу.
M2 ― иглы у основания припаяны в 2 ряда плотно друг к другу. Они предназначены для плотного закраса.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Round Magnum (RM) - плоская пайка полукругом в два ряда. Применяются для мягкого покраса. (для уменьшения травматизма кожи) не оставляют характерных для обычных магнумов “засечек” за счет специальной пайки-полумесяцем.

Blog post image Blog post imageBlog post image

Flat (F) - Плотная пайка, все иглы в одном ряду. Идеальны для передачи полутонов и градаций цвета в татуировке.

Blog post image

Иглы для татуировок можно приобрести в интернет-магазине Tattoo-shop.kz

0
4861
0