Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 18 апреля 2010

воскресный вечер

и снова доброй ночи)
уснуть пока никак не удается, поэтому решила вот заглянуть. Выходные прошли. Мысли и воспоминания остались.

Ну во -первых, долгое время не ходила по ночным клубам, а тут сразу два дня подряд! Сорвалась))) К счастью алкоголь на меня почему-то в эти выходные не имел большого влияния, поэтому помню все. Без исключения. Хотя некоторые моменты хотела бы забыть навсегда.

Для начала, вчера лицом к лицу столкнулась со своей бывшей любовью двухлетней давности. Шок был неописуемым. Ступор. И потом дикая трясучка. Бармен был в недоумение почему у меня так трясутся руки. На алкоголичку я не сходила, да и вид у меня был трезвый. Так я и просидела у бара почти 3 часа. Был какой-то необъяснимый страх встретить его снова. а он все ходил и ходил...

Собралась домой. Вызвала такси. Надеясь что смогу выйти незаметно и не встречая его. Но естественно я самая везучая девушка во Вселенной снова лицом к лицу столкнулась с этим героем. Настроение окончательно рухнуло в пропасть. Ехала в такси(да-да, я даже не согласилась, чтобы он меня подвез!!!) и бубнила себе под нос всякий бред. Естественно скрыла номер. Набрала его сотовый. Помолчала. послушала его глупое "Алло", тупица, неужели нельзя было догадаться что это Я!!!)))

Ну да ладно. Спасибо хоть за то, что с женой не познакомил)

Утром проснулась. Похвалила себя за железную выдеожку.Часа три обуждала ситуацию с подругой. Повздыхала. повспоминала. Изрядно поматерилась. Хотелось курить, НО нет, я же держусь! Я за ЗоЖ и все такое...

Ностальгировать пришлось недолго.Нагрянула уборка в обнимку с пылесосом и соседка с охапкой своих проблем и необъятной корзинкой безумных лавстори.

Потом снова ела бешпармак. Пыталась не вспоминать о недавно разрушенных отношениях с Дауреном. Делала тщетные попытки не возвращаться в двухлетнее прошлое. Все это меня улыбало и я поняла, что весна в моей душе уже проснулась. На улице было +13(так показывали в агенте), собралась и пошла гулять. Просто бродила по стадиону за домом и собирала мысли в кучу. Хотела всю эту кучу выбросить на помойку поблизости, но не получилось.

вот сижу сейчас и резюмировав все это понимаю, что я счастлива, потому что у меня в жизни было так много всяких историй. Так много влюбленностей и такие яркие чувства. Спасибо весне за такие умозаключения. Спасибо жизни за возможность приходить к таким выводам.

0
161
0