Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:44, 11 апреля 2014

Фото-монстр — советы по фотосъемке от профессионалов. Ну и конечно бизнес.

Началось все с того, что в 2007 году был создан проект фотошоп-мастер, который со временем превратился в один из самых мощных порталов по фотошопу в рунете. От 45 000 до 60 000 людей ежедневно, тысячи бесплатных уроков по фотографии и обработке снимков, серия платных курсов - все это фотошоп-мастер!

Этот проект создавался с душой и ориентировались на самых интересных и прогрессивных людей, которые не хотят останавливаться в своем развитии и всегда ищут новые пути повысить своё мастерство!

Здесь можно ознакомиться с курсом "Моя первая зеркалка"

Как показывает мировой опыт, большинство людей, которые покупают себе зеркальные фотоаппараты, используют его в режиме «Auto» — зеленый квадратик. И этот факт делает покупку бессмысленной, потому что при таком раскладе возможности зеркальной фотокамеры используются всего лишь на 20%. Если вы хотите избежать этого большинства и попасть в компанию тех, кто делает прекрасные снимки, то вам надо изучить свою зеркалку на все 100%. А сделать это вы сможете под руководством Евгения Карташова. http://photoshop-master.org/eo20012/disc33

Ну а если все понравилось, то можно и заработать немного денежек :) http://photoshop-master.org/eo20012/partner

Читайте, пробуйте, развивайтесь!

0
268
0