Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:43, 11 апреля 2014

Лекарство или самовнушение

Хочу снова поделиться своими мыслями на страницах блога после долгого перерыва. Задумалась недавно о том, что время действительно является лекарством для сердечной боли (в плане отношений). В чем же оно заключается:

1. Предмет твоего обожания со временем показывает  себя с других сторон, и у тебя на глазах мелькают уже слегка измененные картинки

2. Предмет твоего обожания со временем обычно не меняет привычек, и это ты знаешь, знаешь его реакцию, и что становится для тебя постепенно банальным и даже скучноватым.

3. Если ты развиваешься, самореализуешься, а твой предмет обожания нет, или делает это без тебя, не говоря тебе об этом, ты постепенно начинаешь терять интерес к нему.

4. Если предмет обожания не обращал на тебя внимания, которое тебе хотелось бы, то со временем другие люди оказывают его с лихвой, что покрывает этот недостаток.

5. Со временем ты встречаешь новых людей, в которых есть черты предмета твоего обожания, и, собирая потихоньку эти пазлы, у тебя хватает круга общения, и друзей, которые могут легко заменить предмет твоего обожания.

6.  Все люди нам даны для их миссии в нашей жизни, спасибо что были. Если решили, что вам пора уходить, значит так оно и надо. Наша миссия в чей-то судьбе так же решается со временем.

7. Со временем мы постепенно  уверяем себя, что все вышеперечисленные пункты - правда))

 
0
312
1