Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:15, 11 апреля 2014

ДОМ: Всего лишь три буквы, но оно так много значит для нас!

Blog post image

Привет, дорогие мои читатели!

Сегодня хочу с вами поделиться с интересным фильмом - название которому “ДОМ”. Наткнулся на этот фильм в просторе youtube-а, вначале думал, “что за красивые картинки” (быстро перематывал, видел природу, людей и заводы) и интересный рассказ… 

Коротко: “Наша планета, наши ресурсы, люди и животные… И наше будущее...”

Стало очень интересно и у меня появилось желание начать смотреть с начала.

Ну вот большая беда - фильм-то весит несколько гигабайтов и ждать пока загрузится полностью… Просто кошмар и мазохизм.

У меня Интернет не такой быстрый, стоит обычный Megaline Hit. Пока доволен. В онлайн режиме фильмы просто и категорически не смотрю, загружаю через мю торрент и потом с удовольствием смотрю. И в этот раз с этим видео сделал также - поставил на закачку на ночь, завтра утром проверяю и видео уже загрузилось полностью. Радуюсь. Скопировал на флэшку…

Обычно Я обедаю дома. И вот иду домой. Включаю телевизор, вставляю туда флэшку и начинаю смотреть и за одно кушать приготовленный моей любимой Мамой обед :)

Посмотрел этот фильм на одном дыхании. Отлично смонтированный, великолепный документальный фильм. Жаль, что с первого раза не досмотрел до конца. Перерыв на обед всего лишь час. Но за час успел закончить первую часть фильма.

Blog post image

После просмотра всего фильма, Я стал смотреть на окружающий меня вокруг мир по другому. Спасибо ученым за такой фильм, который еще раз открыл мне глаза.

 

ДОМ: Всего лишь три буквы, но оно так много значит для нас!

 

Думаю, и Вам как и мне тоже понравится этот великолепный фильм. В любом случае, Я бы хотел услышать ваши отзывы о фильме в комментариях!

Спасибо.

1
491
4