Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:08, 10 апреля 2014

КПК или КНПК – вот в чём вопрос!

Результатом деятельности прежнего горе-руководителя Акмолинского обкома КПК (Казахстанской партии коммунистов) Рыжкова стали разброд и шатание в рядах, апатия среди оставшихся товарищей по партии, которых он последние 10 лет водил как по «пустыне». Несмотря на всплеск активности нового руководителя Пригоря, в последнее время КПК окончательно утратила доверие людей – даже среди своих соратников.

В то же время, на фоне застойных явлений в работе КПК области, обком другой партии, «народных коммунистов» – КНПК, на зависть своим скучающим соседям проводит все более последовательную и четкую политику проникновения в народные массы. Став парламентской, КНПК особенно слаженно действует в среде населения городов и сел, привлекая все новых членов под свои знамена.

Поэтому глубоко осознанное решение принял и лидер Сандыктауской партъячейки КПК Виктор Дмитриевич Новосёлов: перейти в КНПК. Его мотивация: нет реальной работы, «еле живая» деятельность на местах и как итог - неверие в правильность курса партии. За долгий период времени вся политработа сошла на нет. А для убежденного коммуниста это не тот образ жизни: если тебе коммунист имя, имя крепи делами своими!

Сменив организацию труда на более эффективную, коммунист Виктор Новосёлов не предал свои убеждения, но создал прецедент, который заставит крепко задуматься в одиночестве партийных бонз из КПК. Ведь для них последствия оттока лучших сил будут фатальными: столь непопулярная политическая структура никому не нужна.

 
0
134
0