Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:08, 10 апреля 2014

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте

Blog post image

Управляй телевизором через компьютер с помощью первой диванной клавиатуры Logitech К830 c подсветкой клавиш

 

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет очередную новинку — Logitech® Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ. Клавиши с подсветкой, встроенный тачпад, усовершенствованное беспроводное подключение, возможность подзаряжать устройство – все это позволяет с комфортом пользоваться клавиатурой, не вставая с дивана, даже, чтобы включить свет.

«Все большее количество людей хотят получать доступ к фильмам, ТВ программам, музыке  и фото через компьютеры, подключенные к ТВ, — говорит Шарлотта Джонс, вице-президент компании Logitech по развитию направления аксессуаров для ПК. — Мы учитывали этот фактор при создании новой клавиатуры для гостиной Logitech K830. Клавиши с подсветкой и премиальный дизайн, который идеально подходит для гостиных комнат, делают эту клавиатуру лучшим выбором для людей, которые активно используют ТВ через компьютерное соединение».

Blog post imageЯркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции.  Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора.

Созданная для современных жилых пространств, эта невесомая и компактная клавиатура с мягким нажатием клавиш идеально подойдет для мультимедийных развлечений. Вы можете расслабиться, удобно расположиться на диване и легко управлять своим ПК с этой клавиатуры на расстоянии до 10 метров – это возможно благодаря беспроводному соединению на частоте 2.4Гц.  Также клавиатура Logitech К830 очень просто заряжается – вам не придется беспокоиться о замене батареек.

Blog post image

Клавиатура 2 в 1, очень удобна для использования в гостиной – мышка никогда не потеряется в диванных подушках. Гладкий и отзывчивый тачпад позволяет управлять курсором с высокой степенью точности. Сама тонкая клавиатура со скругленными краями может храниться в вертикальном положении, экономя свободное пространство.

Системные требования

Windows® 7, Windows 8 и более поздние версии

Технические характеристики

Tачпад

Значительная сенсорная поверхность размерам 80x52 мм

Улучшенное покрытие для скольжения

Отдельные клавиши для левой и правой кнопки мыши

Поддержка жестов (при установке программного обеспечения Logitech)

Клавиши

Ресурс клавиш: до пяти миллионов нажатий

Низкий профиль кнопок

Размеры

Длина: 367 мм

Ширина: 125,3 мм

Высота (толщина): 16,5 мм

Вес: 495 грамм

Цена и доступность

О поступлении клавиатуры Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в Казахстан и розничной цене будет сообщено дополнительно.

Более подробная информация доступна на сайте www.logitech.com

_______________________________________________________________________

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

0
376
0