Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
01:17, 08 апреля 2014

Чем занимаются популярные актеры в свободное время?

Говорят, талантливые люди талантливы во всем. Не могу с этим не согласиться. Только посмотрите на этих людей, которые не только успешно лицедействуют, но и поют, рисуют, пишут стихи, разве только научными исследованиями не занимаются… Хотя, постойте, есть среди «смазливых мордашек» и такие!

Вспомним Натали Портман, которая получила диплом Гарварда, с детства увлекается наукой, говорит на 6 языках,  является соавтором нескольких статей и пишет эссе на политические темы.

Но всемудрость не мешает Натали стебаться над собой. В совместном проекте с комедийной группой Lonely Island Портман зачитала гангста рэп, посмеявшись над своим имиджем.

 

Детство, проведенное в «Клубе Микки Мауса», не прошло даром для Райана Гослинга. Хотя мальчик больше пошел по дорожке актерства, музыкальные корни так просто не отмирают. С другом Гослинг соорудил группу под интригующим названием Dead Man's Bones. В 2009 году вышел одноименный альбом, в записи которого Райан поучаствовал не только «вокально», но и сыграл на нескольких инструментах.

Не являясь поклонницей Гослинга-актера, я была крайне впечатлена странным инди-рок творчеством его группы, оно абсолютно прекрасно!

 

Еще один одаренный молодой человек, Джаред Лето, является фронтменом популярной альтернативной группы “30 Seconds To Mars”, которую он основал со своим старшим братом. Группа существует с 1998 года, выпустила несколько альбомов, и взяла множество наград. На данный момент Лето «ушел в музыку», но в 2013 году сделал перерыв, и вернулся в кино с оскароносной ролью в фильме «Даллаский клуб покупателей».

Предлагаю порадовать взор клипом группы на песню "Kill" , режиссером которой является также Джаред Лето.

 

Джеймс Франко наверняка владеет какой-то техникой перемещения во времени. Как иначе можно объяснить его феноменальную гиперактивность? Актер появляется в десятке фильмов за год, пишет книги, сценарии, снимает свои фильмы, в которых играет главные роли.  Также известен тем, что постоянно где-то учится, параллельно преподает в Университете, не забывая сниматься в рекламных роликах.

А еще он выставляется как художник, скульптор и фотограф. Нет, серьезно, он нашел маховик времени?

Впрочем, некоторый его «арт» не кажется мне привлекательным…

Blog post image

 

Не отстает от коллег-актеров и сексапильная красотка Скарлетт Йоханссон, которая уже записала 2 чудесных альбома, «Anywhere I Lay My Head» в 2008 году, и «Break Up» в 2009.

Голос Скарлетт, немного хрипловатый и чувственный,  придает изюминку любой песне, будь это кавер Тома Уэйтса, или тягучие печальные мелодии.  На данный момент я настолько очарована ее вокальными данными, что могу заявить,  Скарлетт-певица нравится мне больше Скарлетт-актрисы.

 

Еще одна красавица, австралийская актриса Эмили Браунинг, снимающаяся, в основном, в мрачноватых фильмах,  также радует своих поклонников завораживающим голосом. Самая известная ее роль  - Куколка из фильма Зака Снайдера «Запрещенный прием». Специально для этого фильма она записала каверы нескольких песен, в которых голос Эмили звучит сказочно и готично.

Кавер знаменитой песни "Sweet Dreams" в исполнении Эмили Браунинг:

 

Вигго Мортенсен помимо того, что является Арагорном в трилогии «Властелин Колец», также обладает другими многочисленными талантами. Актер выпустил около 20 книг со своими стихами, прозой, фотографиями и картинами. Некоторые сборники стихотворений двух- или трехъязычные, т.к. Вигго кроме английского, отлично владеет испанским и датским.

Вигго обожает музыку, записал более десяти альбомов, в которых играл на фортепиано, зачитывал поэмы и пел. Также исполнил вокальные партии в двух песнях во «Властелине Колец».

Его картины многократно выставлялись, и даже были зафиксированы в кинематографе, в фильме «Идеальное убийство», например.Blog post image

 

Уэльский актер Иван Реон, более известный как садист Рамси из «Игры Престолов» и неуклюжий Саймон из «Отбросов», является довольно известным музыкантом. На счету Ивана три выпущенных альбома. Он сочиняет и поет песни, играет на гитаре.

Это не мой тип музыки, но фанатам Реона нравится.

 

Британский "Принц Каспиан" Бен Барнс, в подростковом возрасте выступил в составе попсового бойз бэнда,  что сейчас вспоминает со стыдом. Тем не менее, этот «позорный» эпизод не лишил его любви к музыке. Бен отлично поет, играет на гитаре и ударных. В замечательном фильме «Killing Bono», снятого по мемуарам Нила МакКормика, известного журналиста и одноклассника Боно, Барнс исполнил вокальные партии песен.

 

Конечно, на этом список талантливых актеров не заканчивается. Я каждый день открываю для себя очередного умельца.  А кто нравится вам?

 
7