Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:40, 08 апреля 2014

Духовный поиск, опасно, интересно, зачем, почему...

Blog post image

Начнем с самого начала...

Все началось еще в подростковом возрасте, в голове крутился вопрос, что такое счастье, почему со мной происходит именно то, что происходит, почему не могу быть собой, почему я себе не нравлюсь, почему я задаю себе эти вопросы, вместо того чтобы жить.

В общем, я для себя решил что где-то есть ответы на эти вопросы, именно с этого момента я начну свою историю. Мне тогда около 14 лет.

Спросите себя, что влияет на Вас больше, то что вы чувствуете (мысли, эмоции) или то, что Вас окружает из материального мира, люди, вещи...

Мы жили в среднем достатке в то время. Я тогда еще начал замечать, вещи которые есть у людей не делают их счастливыми, а вот что-то внутри когда "правильно" работает способно принести человеку радость и умиротворение. Как это заметно в школе, не у всех, но у многих богатых детей не было страсти к жизни, в то время как мы во дворах ходили воровать яблоки, делали бомбачки, что-то придумывали.

Бывало что-то внутри нахлынет, и ходишь в думках, нормальный ты или нет, что за такое... снаружи все хорошо, школа оценки, нормальные отношения и т.п. но внутри, особенно когда сам с собой остаешься, от этого хотелось бежать, мысли, думки...

Я решил искать именно эту внутреннюю составляющую, что даст мне умиротворение и радость, спокойствие.

Почему я все же решился вести блог?!

Я считаю что основной упор нужно делать на внутреннюю составляющую, на духовный рост, в следующих постах Вы в этом убедитесь. Я расскажу что я узнал в Индии.

А пока, я посмотрю насколько это может быть Вам интересно =)

0
566
0