Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:10, 07 апреля 2014

Украина. Нет у революции конца

Международное право и стандарты ОБСЕ - неотъемлемая часть современного мира. Во всех этих прогрессивных скрижалях сказано - ежели на Украине толпы озверевшей молодежи в масках захватывают министерства и ведомства, сжигают здания и убивают полицейских, размахивая при этом флагами Евросоюза или США, то это искреннее недовольство народа, демократические процессы и свобода слова и собраний. Такие вещи все приличные люди должны поддерживать, а ещё лучше - финансировать.

Однако, если самые обычные люди в количестве многих десятков тысяч почему-то вдруг не хотят жить под олигархами и наследниками славных героев Степана Бандеры и Романа Шухевича и выходят на площади, дабы высказать своё мнение, а затем по примеру своих западенских соотечественников захватывают здания и баррикадируются в них, то это, согласно европейским стандартам - сепаратисты, бандиты и проплаченные титушки.

Кроме того, нормативы современного украинского мирного митинга требуют, чтобы его участники были вооружены коктейлями Молотова, арматурой и огнестрельным оружием. В противном случае, это не волеизъявление народа, а инспирированный иностранными государствами мятеж.

Давайте посмотрим на этих негодников, абсолютно не соответствующих никаким мировым требованиям.

К этому часу граждане Украины, не понимающие радость евроатлантического выбора, захватили областные администрации в ряде городов:

В Луганске произошел интересный разговор с местным милиционером:

"Мы только что крепко получили п***ды. Здания нема уже! Посбивали всю плитку. "Беркутята" остались. Я ни разу не видел, чтобы евродверь пластиковая снималась за 10 секунд с рамой! Фрамуга стоит - дверей нема!". На вопрос, почему активистов не грузят в автозаки, милиционер сказал: "А кто у нас сейчас во власти? Аваков? Это ж п***с! Не п***с, а гомосексуалист, я извиняюсь".

Насчет милиции вообще сейчас задается много вопросов. А в ответ появляются вот такие провокации КГБ:

Blog post image

В общем, областные акиматы сейчас выглядят до боли знакомо. Вот Донецк:

Blog post image

А вот Харьков:

Blog post image

Вот ещё экстерьеры:

Blog post image

Местные жители (все, как один агенты ФСБ) распространяют пропагандистские листовки, текст которых писал лично Путин:

Blog post image

Другие агенты Кремля строят баррикады в захваченных зданиях:

Blog post image

Кстати, члены демократической киевской хунты срочно вылетели в бунтующие города. Но вот засада - только они столицу покинули, там "Правый сектор" начал позитивные люстрации судей. Взял штурмом здание, где служители Фемиды проводили свой съезд:

"К некоторым делегатам, в частности, главе Высшего совета юстиции, экс-министру юстиции Александру Лавриновичу, члену Высшего совета юстиции Владимиру Колесниченко, главе Совета судей хозяйственных судов Артуру Емельянову, и.о. главы Высшего административного суда Михаилу Цуркану, главе Совета судей местных судов Павлу Гвоздику активно применяли силу. Активисты толкали делегатов, дергали за одежду, давали щелчки по лбам, плевали в них и некоторых пинали ногами. У Лавриновича, в частности, в итоге от щелчков сильно покраснел лоб".

Тем временем, активисты "Автомайдана" тоже не стали терять время и немедленно передрались из-за денег. Оказывается, кто-то наглым образом приватизировал средства, которые майдауны собирали на нужды революции. Такая вот беда приключилась.

В это время в Харькове люстрировали сам "Правый сектор". Его боевиков совестливых и рукопожатных представителей заставили проползти через коридор позора.

Мне кажется, украинские силовики или войска НАТО должны как можно жёстче указать место этому быдлу, посмевшему высказать своё мнение и не желающему подчиняться абсолютно легитимному, честному и справедливому правительству, пришедшему к власти в результате цивилизованных процедур. Как сказала несравненная Юлия Тимошенко, их надо уничтожать атомным оружием. Нельзя не согласиться со столь мудрой и толерантной женщиной.

Вот такие в Неньке пока происходят дела. Поддерживающим революцию на Украине сейчас крайне важно быть бдительными и ничего не перепутать. Какие захваты одобрять, а какие нет, какие люстрации позитивные, а какие тоталитарные, где народный протест, а где проплаченный путч.

Всё ведь так сложно, не правда ли?

0
358
0