Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:39, 06 апреля 2014

Красавица и чудовище: почему не стоит идти на эту сказку.

Ждала эту сказку как только узнала, что ее собираются экранизировать. И результат, увиденный мной, просто привел меня в бешество.

Во-первых, ужасная подборка актеров, принцем должен был быть молодой смазливый актер. Кто угодно! Но причем тут Венсаль Кассель, простите? Он был идеален в роли преподователя в Черном лебеде, но тут...Не знаю никак уж с принцем у меня он не ассоциируется.

Во-вторых, и что больше всего меня обидело...Зачем они раскрыли все карты Красавице? Зачем во снах они показали ей все? Разве суть сказки не была в том, что Бель влюбилась в чудовище...Она готова была жить с чудовищем, Она полюбила чудовище. Она не знала как он выглядел до этого, она понятия не имела о том, что после поцелуя он превратиться в красавца! А тут...тут все карты на стол, на тебе во сне все ответы: каким он был, какое у него достояние и что ее ждет после того как она решит с ним остаться.

Еще не чувствуется перехода, нет того момента, когда зритель понимает, что вот она в него влюбилась. Тут все резко, как будто боялись не успеть в поджатые временем сроки.

Я так глубоко разочарована.

Пришла домой и пересмотрела старую добрую сказку, чтобы оставить что-то доброе в сердце.

0
224
0