Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:48, 18 апреля 2010

HD или видео высокого разрешения в Казнете

В последнее время с появлением высокоскоростного интернета в Казахстане стали доступны для большинства пользователей и новые технологии, в частности HD - High Definition, в переводе означает "высокое разрешение", которое в несколько раз выше обычного DVD разрешения. В то время, как обычные DVD фильмы стали уже попсово-массовым видом киноразвлечений, стремительно наступает эра HD фильмов - фильмов нового уровня качества. Впечатления от просмотра HD фильмов Full-HD 1080p обычно превосходят впечатления от посещения самого современного кинотеатра. По сути это ультрасовременный кинотеатр дома, в кругу родных, близких и друзей.

Blog post image

Для просмотра HD фильмов в качестве плейера достаточно иметь мощный современный компьютер, а в качестве экрана могут быть: монитор ПК; плазменная или LCD панель; проекционный ТВ; проектор; обычный телевизор. Кроме компьютера, еще лучшее качество проигрывания HD фильмов, обеспечивает специальный HD-плейер.

Blog post image

Так что, если вы проапгрейдили компьютер, приобрели большой монитор или ЖК-телевизор и подключили быстрый выделенный канал в Интернет, то «Присоединяйтесь, барон! Присоединяйтесь!». Результат действительно стоит того, что бы попробовать!

0
389
1