Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
03:51, 11 апреля 2014

Серебро из глаз и высокий градус

В рамках презентации нового телефонного флагмана во дворце спорта прошёл бесплатный концерт с участием групп «Серебро», «Градусы» и «Morandi». Живое выступление артистов стало настоящим подарком для жителей южной столицы, а оригинальные аранжировки полюбившихся песен подарили поклонникам совершенно новые впечатления от уже полюбившихся песен.

Впрочем, как у нас часто бывает, не обошлось без эксцессов: организаторы заранее предупредили граждан о том, что помещение дворца спорта способно вместить в себя ограниченное количество человек, поэтому всем любителям «халявы» стоит прийти заблаговременно. Ввиду того, что сотни людей так и не смогли попасть на концерт к любимым группам, сразу же нашлись предприимчивые граждане, которые продавали оформленные от руки пропуска, якобы предоставляющие право пройти на концерт. Продав с добрый десяток «билетов», молодые махинаторы скоропостижно исчезли, а наивные фанаты, отдавшие свои кровные за рукописные пропуска, с чувством подорванной веры в людей отправилась по домам.

Blog post image

Те же, кому посчастливилось попасть внутрь, смогли в полной мере насладиться живым исполнением и качественным звуком.

Играть на разогреве перед выступлением заграничных гостей выпало, пожалуй, самому популярному алматинскому диджею, Денису РОЩУПКИНУ, более известному, как DJ Sniper. Своим качественными миксами и сетами он создал задорно-благостную атмосферу перед выступлением очаровательных девушек из группы «Серебро». Девушки же, в свою очередь, выйдя на сцену, поприветствовали всех собравшихся, и получив ответное «Привет!» в виде раскатов крика и аплодисментов, принялись зажигать. Начав с песен «Мама Люба», «Мало тебя» и добравшись до «Я тебя не отдам», в зале дворца спорта стало настолько жарко, что одна из участниц группы, Оля СЕРЯБКИНА, скинула с себя неуместный полушубок и осталась в одном облегающем шёлковом пеньюаре.

Blog post image

Радости мужской половины набитого битком зала не было предела, а девушки же, в свою очередь, принялись за обсуждение достойных форм и откровенных поз участницы группы. На протяжении всего выступления артистки не переставали общаться с залом, доведя атмосферу до полного ментального соития. Так, во время исполнения заключительной «Скажи не молчи», зал не смог сдержать серебро своих глаз и заплакал вместе с участницами группы.

Blog post image

Многим могло показаться, что жарче быть уже не может, но вот на сцене появляются «Градусы». Своим ярким выступлением и нестандартной инструментальной аранжировкой парни устроили настоящее шоу, которое буквально смыло на танцпол даже самых консервативно настроенных граждан, сидящих на трибунах.

Blog post image

Казалось бы, что превзойти граничащее с безумием выступление Руслана ТАГИЕВА уже невозможно. И действительно, заключительное выступление группы «Morandi» уже не казалось таким атмосферным и зажигательным. Андрей РОПЧЕА-РАНДИ исполнил свои лучшие ремиксы, но как не старался, языковой барьер и иная ментальность уже не давали такого погружения в отрыв, как этого умудрились достичь предыдущие группы.

Blog post image

Blog post image

Борис КАЛАЧЁВ,

Фото предоставил Артём Федосеев,

Алматы


-4
491
5