Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:18, 04 апреля 2014

Отзыв о проекте School-Trading

Утверждается, что отзыв написан реальным учеником школы School Trading. Ок, поверим  на слово :)

Здравствуйте, сообщество «School-Trading».

Данным сообщением хочу высказать огромную благодарность создателям и вдохновителям проекта «School-Trading» (в дальнейшем ST или СТ) и поделиться своими впечатлениями с вновь прибывшими на проект совсем начинающими трейдерами. Постараюсь быть кратким.

В первую очередь – СПАСИБО преподавателям проекта:

Blog post imageАлександру Калашникову за его практичность, доходчивое объяснение чего делать НЕЛЬЗЯ, даже если очень хочется (рациональность и эмоциональность) и важные советы (это я «грабли» вспоминаю и не только их)!

Blog post imageСергею Мельникову за его потрясающие познания рынка, умение просто говорить о сложном, что становится понятно даже не подготовленному человеку!

Blog post imageИ, конечно, Евгению Филиппову! Его знания и умение их донести до слушателя просто уникальны. Евгенийтак же обладает какой-то особой способностью «заряжать» своей энергетикой. После его выступлений получаешь такой импульс, что потом, порой, хочется сделать что-то невероятное.

Так же благодарю всю команду ST и персонально Александра Смирнова. Любой вопрос, адресованный
Саше, ни разу не остался без ответа и/или решения. В целом, организация и сама работа проекта СТ говорит о слаженном и профессиональном коллективе.

Blog post image

Теперь обращаюсь к новичкам на FOREX, поступившим в «ST» и тем, кто пока думает присоединиться.
Если вы раздумываете стоит ли тратить деньги на обучение в проекте, скажу за себя – я нисколько не пожалел,более того благодарен судьбе, что мне очень даже вовремя, представилась такая возможность. Ну, а если вы уже пришли в ST, то предполагаю, что пока вы ещё не очень успешны как трейдеры и у вас огромное количество вопросов, на которые вы хотите получить ответы. Именно поэтому хочу поделиться своими мыслями по окончании данной стадии своего образования.
Всё высказанное и описанное в дальнейшем является сугубо моим личным, скромным мнением и не претендует на побуждение кого-нибудь к каким-либо действиям и/или решениям на основании нижеизложенного.

Почему люди стремятся попробовать себя на финансовых рынках в качестве трейдера? Причин, конечно же, немало. Но, основная из них, по-моему, это – стремление человека к СВОБОДЕ. То есть, стремление к независимости от опостылевших начальников (командиров), от невозможности иметь то, что по своему мнению заслуживаешь. Каждый день «пашешь» на не устраивающей (не очень, а может и очень) работе, желая иметь нормальную собственную «крышу над головой» и достойно содержать семью и тому подобное.

Категория свободы очень широка, а полная свобода вообще практически недостижима (правда, это уже из другой области), но,стремятся к ней ВСЕ!
Всё чаще задумываясь о возможности достойного заработка, вы начинаете поиск такой возможности. Куда в первую очередь обращается за поиском современный человек? Правильно, во всемирную помойку, простите, паутину — интернет. Что-то вы услышали от других людей, где-то увидели рекламу — по телевидению, радио или в интернете, но вам стало известно, что можно быстро, без каких-то усилий и специальных знаний, получать хороший, а, то и огромный (зависит от ваших представлений о размере) доход, торгуя на финансовых рынках.
Вам чуть ли ни на каждом шагу твердят о возможности заработка на опционах, на изменении стоимости валют, акций и, лукавый их знает, чего ещё… В общем, вы решаете попробовать.
Типичный путь новичка-трейдера мне представляется в несколько этапов. Подробнее...

0
508
0