Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:37, 02 апреля 2014

мысли из прошлого

первая запись в блоге...

о том какая я была всего лишь несколько лет назад.

Записи из моего дневника.

14. 08. 2009

Я поступила в универ. Пока еще дома, но скоро нужно ехать в другой город, начнется новая жизнь, учеба. Все еще общаюсь с ним, познакомила его с подругой. Сейчас сижу и думаю, какая же я все-таки дура! Совсем-совсем глупая. Сказать, что прям люблю его до безумия не могу, но симпатия и не маленькая все же есть. Он поступил в Алмату, я в Астану. Ну надо смириться с этим.

16. 08. 2009

Он пропал. Телефон отключен, дома его тоже нет. Мда... Тормоз он. Он видит во мне будущую девушку своего друга. Какой же он идиот.  Вчера он спросил, что я подумала впервые его увидев, я не ответила. Он немного обиделся. А что я должна была ответить? Влюбилась? А ведь это правда. Да любой бы давно заметил это, но только не он.

20. 08. 2009

Еще один день из моей жизни. Как хочется запнуть все в дальний угол и ничего не делать. Надо собирать вещи. По-моему уже все готово. Завтра я уже буду в Астане. он завтра выезжает в Ату. Все. В течение полугода я его не увижу точно. Я рада этому. Уезжаю туда с пустой головой и пустым сердцем. Мне немного страшно. Я должена стать самостоятельной, ни от кого не зависеть. Буду самой умной и старательной, чего бы мне это не стоило. я повзрослею, стану рассудительной. Я оставляю свою старую жизнь здесь, на страницах этого блокнота, а новая жизнь будет чистой. Глупо говорить, что я ничего не возьму из прошлого. Можно на все закрыть глаза, но только не на воспоминания. Они будут всегда со мной где-бы я не находилась. Они - часть меня. Я постараюсь быть сама собой, не быть размазней и плаксой. Все чувства и эмоции пусть остаются в прошлом, они мне не нужны, они мешают трезво рассуждать. Буду жить, забуду его. Он никогда не будет моим. Мы с ним слишком далеки друг от друга. И дело вовсе не в том, что он в Ате, а я в Астане, нет. Просто не судьба нашим тропинкам сойтись в одну тропу. Он никогда не станет для меня больше чем другом, а я для него так и останусь близкой подругой, которой он все рассказывает и доверяет. Радоваться ли этому? Я не знаю... Я для него бесполое существо, он не видит девушку во мне. Просто надо поменьше думать о нем.

7. 09. 2009

Скучаю по нему. Сегодня мне аж реветь охота было. Не знаю, переборю ли я себя. Думаю о нем. А он... пропал. Я ему не нужна. Хотя  я сама не знаю. Он уже задал мне прямой вопрос. Я струсила, послушала разум, а сердце было против. Я сказала, что это глупо и что это иллюзия. Сказала то, во что сама не верю. Дура! Ждать... Смогла бы я? Думаю, да. Я бы дождалась его. А он? Он наверно тоже. Я чувствую, что он для меня как кислород в воздухе. Он должен быть в моей жизни, он нужен мне. В каждой мысли, вдохе, слове, слезе, в движениях, везде... Он во мне. А я в нем. Я готова раствориться в нем. Я его люблю. Я поняла это.

0