Yvision.kz
kk
0
00:23, 31 марта 2014

Продукция компании LG удостоена высшей награды за дизайн Red Dot AWARDS 2014

33 награды получила компания LG Electronics.  «Лучшими среди лучших»  названы  смартфон LG G Flex и система домашнего кинотеатра Smart 3D Blu-ray.

Blog post image

Компания  LG Electronics (LG) за выдающиеся достижения в области дизайна была вновь признана лучшей на этот раз в 33 номинациях Red Dot Awards, в том числе получив две престижные награды "Лучшие из лучших" за инновационный дизайн. Их обладателями стали смартфон LG G Flex и система домашнего кинотеатра Smart 3D Blu-ray. С более чем 4800 участников только в этом году, Red Dot Awards считается одним из трех самых важных, уважаемых наград международного уровня в области промышленного дизайна, наряду с Design Award и IDEA ( International Design Excellence Award ).

 

"Результаты Red Dot в этом году подтвердили нашу приверженность к дизайну во всех товарных категориях," сказал д-р Скотт Ан, главный технический директор компании LG . "Мы особенно гордимся нашей работой  в этом году, превысив показатели прошлого года в 27 наград, в том числе получив награду "Лучший из лучших" для нашего OLED-телевизора с изогнутым экраном".

 

Вертикально изогнутый смартфон LG G Flex, который ранее стал золотым победителем Gold Winner-2014 iF Design Awards, в отрасли инновационных разработок  отличается эргономичностью и революционным дизайном, который соответствует контуру человеческого лица. 6-дюймовый дисплей предлагает ощутить эффект максимального погружения в виртуальную реальность.  Благодаря новой форме смартфон более комфортно держать в руке и он удобно располагается в кармане.

 

Система домашнего кинотеатра Smart 3D Blu-ray от LG (модель BH9540TW) предлагает все преимущества 3D изображения и объемного звучания в 1460 ватт. 9.1 канальный звук сочетается с впечатляющими возможностями видео. Стильный внешний вид черного и серебристого блока эффектно дополняет плоскопанельные телевизоры и выглядит  впечатляющим в большинстве гостиных.

 

Также поощрительную награду получили и другие продукты LG, принявшие участие в награждении  Red Dot Awards 2014. Среди них микроволновая печь  LG (модель LMHM2237ST), смартфон LG G2, планшет LG G Pad 8.3, 77-дюймовый ULTRA HD OLED-телевизор c изогнутым экраном (модель 77EC9800), холодильник LG Door-in-Door™ в стильном стальном цвете (модель V9500), стиральные машины​​, газово-варочные панели и сенсорный фитнес-браслет Lifeband Touch.

 
0
197
0