Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:14, 28 марта 2014

Весело, удобно и экономно! Сайт для поиска попутчиков.

Joldas.kz — это удобный сайт для поиска попутчиков, который позволяет рационально и разумно использовать транспорт, объединяя водителей и пассажиров, которым по пути. Сервис отлично подходит как для поездок по городу, так и для поездок между городами, странами.

Задачи сервиса просты:
1. уменьшить нагрузки на дорогах — меньше пробок,
2. улучшить экологию - снижению выбросов CO2,
3. снизить расходы водителей на топливо - пассажиры-попутчики могут покрывать расходы на топливо,
4. пассажиры могут пересесть из переполненного общественного транспорта в комфортное авто.

Надеемся, что joldas.kz поможет каждому из вас сделать вашу поездку проще и экономичнее. Водители, ежедневно проезжающие одни и те же маршруты так же могут чередоваться, выполняя роль водителя поочередно.

В целом все очень просто:

1. Выбираем поездку - по городу или между городами
2. Указываем кто ты - водитель или пассажир
3. Указываем начало и конец маршрута или обозначиваем его на карте
4. Указываем детали маршрута (дни недели, время, комментарии)
5. Ищем попутчиков

Далее система выведет список наиболее подходящих попутчиков. Если по маршруту не нашлось попутчиков не расстраивайтесь, ваш маршрут останется в нашей базе и вас смогут найти в будущем. На сайте можно зарегистрироваться с помощью Facebook, vkontakte, google+ и emailа. Как только появятся попутчики, система вас низамедлительно об этом уведомит. Далее вы сможете договориться о деталях непосредственно с попутчиком.

Поиск попутчика всегда точный и правильный. Система найдет попутчика, даже если он едет из соседнего квартала или улицы, и если его маршрут лишь частично похож на ваш, но вам по пути. Сервис пока еще совсем молодой. Поэтому просим Вас помочь нам в распространении. Сайт создан для улучшения качества жизни и условий на дорогах. Чем больше людей будет знать, тем выше вероятность, что ва сможете найти попутчика.

Конечно, сайт нуждуется в дороботках, ежедневно мы работаем над улучшением и оптимизацией. Впереди еще много всего интересного!
Уже в разработке приложения для соц сетей и для мобильных платформ для того, чтобы сделать сервис интерактивным и по настоящему живым: вышел на улицу, ткнул на карте в телефоне на место куда тебе нужно и тут же видишь кто едет по этому же маршруту и может тебя подкинуть. Но такое реально эффективно заработает только тогда, когда сервис станет действительно массово используемым.
Так что, добро пожаловать!

Каждый ваш комментарий, критика и отзыв будут для нас полезны.

Заранее спасибо за внимание!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

1
1618
5