Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:40, 27 марта 2014

Мелисса.

1 ч.

Уже как пять минут жду ее.

Попиваю медленно чай. Тут вкусный чай, ароматный, с жасмином.

Дверь кофейни открылась, зашла невероятной красоты девушка. Она шла строго по направлению ко мне. Мысли в моей голове и фантазия разбушевалась на столько, что я невольно вылила на себя бодрящий напиток.

- Привет, я Мелисса. Вернее это мой псевдоним, конечно. Настоящего имени не буду раскрывать. Я присяду?- И, не дождавшись моего ответа, она присела на кресло напротив моего.

Я ошарашено смотрела на ее густые волосы, которые спадали ниже плеч. На ее аккуратные черты лица, на ее фарфоровую кожу, на ее ухоженные руки, на дорогие украшения, которыми была увешана ее шея. На руке нет кольца. Не замужем. «Если бы я встретила ее на улице,- пронеслось у меня в голове,- никогда бы не подумала, что она продает себя».

Примерно так я хочу начать свой рассказ…

За пару дней до этого, я договорилась с одной девушкой об интервью. Мне стало интересно, зачем, почему и как молодые, красивые девушки идут на это.

- Я элитная проститутка, да, признаю. А что? У каждого человека ведь есть своя работа, а это моя работа. Мне за нее отлично платят, и я дово..

- Отлично, это сколько? Если не секрет…,- перебила ее я.

- За ночь 1000$, бывает и 2000$...Это всегда по-разному,- Мелисса задумчиво подняла глаза вверх.

-Извини, что так спрашиваю прямо, просто мне очень интересно …. и для статьи, сама понимаешь, информация нужна исчерпывающая.- Мне вдруг стало стыдно, складывалось такое впечатление, что я лезу в ее жизнь и переворачиваю вверх дном всю ее постель,- Расскажи, как это было в первый раз?

И тут рассказ полился из ее уст, так плавно и заговорщицки, что я подалась вперед, и забыла про чай, чтобы успеть все услышать и записать.

В первый раз мне было 18 лет. Помню, погода была ужасная. Ветер на улице дул пронизывающий, в прочем в моей голове тоже был ветер в ту пору. Я гуляла ночи напролет, тусовалась в клубах, общалась с многочисленными знакомыми и не давала себе отчет в том, сколько прошло времени. Родители мои зарабатывали неплохо, поэтому я могла себе позволить покупать шмотки по последней моде и тратить их, куда мне только вздумается. Конечно, был лимит, но в целом, я, ни в чем себе не отказывала.

В тот вечер я рассталась со своим парнем, злилась так на него. Решила выйти куда-нибудь, проветриться. Подумать обо всем. Тут мне подруга позвонила, предложила подработку на один вечер. Я еще тогда подумала «А мне- то зачем подработка?!», но всё же согласилась. Из чистого любопытства, да и делать было нечего . Планов никаких не наблюдалось.

- А в чем работа состояла, что ты должна была делать?

- Да ничего особенного. Нужно было просто встречать богатеньких папиков, красиво стоять возле них, улыбаться и выглядеть соответствующе. Подружка-то моя давно уже занималась этим, в принципе платили им немного, так..погулять на один раз. Подруга попросила меня взять с собой черное платье и высокие каблуки. Девушки там тоже отборные, от метра семидесяти и выше. В основном с модельного агентства. Одна заболела, вот и попросили меня на замену. Мы там сидели, пиво вино. Пару часиков так и прошло. Помню потом женщина подошла ко мне, спросила, не хочу ли я «продолжения банкета» и заработать больше. Намного больше.- Ее глаза блеснули, Мелисса мило улыбнулась и продолжила дальше,- Я отказалась. Не было желания ехать куда-то дальше. Хотя один из мужчин мне очень понравился. Весь вечер смотрел на меня…

0
108
0