Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:08, 27 марта 2014

Компания Mail.ru начала использовать универсальный коммуникационный инструмент Mirapolis Virtual Room.

Компания Mail.ru использует вебинары для работы со своей партнерской сетью. Во время еженедельных вебинаров специалисты Mail.ru занимаются обучением своих партнеров. В среднем компанией организуется и проводится 2 вебинара в неделю.

Прежде чем начать использовать Mirapolis Virtual Room, отечественный Интернет-гигант около полугода использовал сторонний сервис вебинаров, но специалисты компании предпочли отказаться от предыдущего инструмента и преступили к тестированию Mirapolis Virtual Room. В марте компания Mail.ru в тестовом режиме начала использовать более раннюю версию Mirapolis Virtual Room и после тестирования пользователи пожелали добавить дополнительную опцию – демонстрацию в списке участников электронных адресов зарегистрированных участников мероприятия. Для заказчика это дополнение оказалось крайне важным, поскольку такие обучающие вебинары проводятся исключительно для партнеров компании  и регистрация на вебинар посторонних пользователей не допускается.

Пожелания заказчика были учтены, и обновление появилось в последующем релизе Mirapolis Virtual Room. Кроме того,  подобная функция оказалась довольно полезной и разработчики компании Mirapolis включили дополнение в постоянный набор инструментов сервиса, которое теперь будет доступно для всех пользователей VR, использующих наиболее позднюю версию сервиса.

Предыдущий сервис вебинаров, компания Mail.ru предпочитала оплачивать ежемесячно. В случае с Mirapolis Virtual Room сразу же была куплена подписка сроком на 1 год на 150 участников.

 
0
350
0