Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:33, 27 марта 2014

Я покажу Шуменову, что являюсь настоящей легендой – Бернард Хопкинс

 

Blog post image

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии IBF американецБернард Хопкинс намерен показать суперчемпиону по версии WBA казахстанцу Бейбуту Шуменову, что значит быть легендой.

“Рассматриваю Шуменова как желающего стать абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. У меня есть то, что оно хочет он, а у него то, что нужно мне. Намерен стать абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Если не ошибаюсь, то стану вторым боксером в истории, кто становился абсолютным чемпионом в двух весовых категориях. Шуменов жаждет победы, говоря, что дерется с легендой. И я покажу ему, что являюсь настоящей легендой”, – приводит слова Хопкинса Sportbox.

Бой между 30-летним Бейбутом Шуменовым и 49-летним Бернардом Хопкинсом пройдет 19 апреля в Вашингтоне. Победитель этого боя получит два титула – по версиям WBA и IBF.

Стоит отметить, что Хопкинс провел на профессиональном ринге 64 боя (32 из них завершил нокаутом), тогда как Шуменов всего 15 (девять нокаутом). Американец дебютировал на профессиональном ринге в 1988 году, когда казахстанцу было всего пять лет.

Подробнее:http://vesti.kz/profi/186760/

 
0
157
0