Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:15, 28 марта 2014

365 письмо в никуда...

"Поймите правильно – я обычный человек с обычными мыслями и жизнь прожил самую обыкновенную. Мне не поставят памятник, имя мое скоро забудется, и все же я познал любовь, и мне этого достаточно."
(Николас Спаркс)
1A3mUB1sJtQzb7w7s5X4nizLW8HXp8.jpg
Тихими вечерами он садился за свой маленький журнальный столик и писал ей письма. Только каждое из них оставалось в списке не отправленных.  Письма всегда начинались с ее до боли родного имени, он писал его большими буквами и выделял красными чернилами, будто наполнял ее имя своей любовью. Он рассказывал о прожитых днях, о душевных переживаниях, о тех душераздирающих мыслях, которые тревожили и разъедали его сердце изо дня в день. Он писал о великой любви, о великих чувствах мужчины к женщине. И как бы там не писали в романах, мужчины могут и любят самой сильной и верной любовью. Вот и он был не исключением. Каждое утро он вставал, готовил завтрак на двоих, заваривал кофе, включал плейлист с их любимыми музыкальными произведениями и ждал, когда откроется дверь и войдет она. Вторая порция завтрака всегда стояла до вечера в ожидании своего часа, но возвращаясь с работы он всегда обнаруживал его в нетронутом состоянии. И как в режиме обычного дня он выбрасывал его в мусорное ведро. Затем обессиленный от суеты рабочего дня, он включал светильник, доставал из шкафа незаконченную бутылку зелья и приступал к изложению своих не всегда трезвых мыслей.
1SuygQjCiNvAmcVZQkJ3gREob65zGU.jpg
"Моя нежная ЭЛЬ, как и прежде я жду наступления этого светлого мига, когда дверь моей квартиры откроется твоей хрупкой рукой. Каждый день я мучаю себя вопросами почему в тот вечер ты опустошила свои полки и мое сердце, без объяснений причин. Мне казалось, что наша любовь будет годами идти одним шагом и я не на минуту не сомневался в твоих чувствах. Каждый день я гуляю по нашим местам и ищу родные глаза, но встречаю лишь пустоту и разочарование. Но я не сдаюсь, с новыми силами я встречаю новый день и я не прощу себя, если сдамся так и не увидев тебя снова. Любовь не терпит предательства, любовь жаждет поисков, она наполняет силами и терпением. Я не буду жалеть не об одном дне, в котором я искал тебя. Ведь твое отражение в зеркале нашей спальни сотрет все эти гнусные дни, проведенные наедине с самим собой.  Я найду тебя. Я отыщу твою улыбку в этих серых буднях. Я не спрошу, где носило тебя все эти проклятые дни. Это не важно. Важно лишь то, что твое сердце будет стучать в одном ритме с моим. Я жду тебя. Я люблю тебя..."
RWhD1EhN1o04KqVi35mUl84c25FPL4.jpgICjeEoIZ91z1O2Q9bQVZdoYs865Y1g.jpg

hiaZ7NzPO73POv634E1zuM5A6PAbxx.jpg

 
Он сложит в полку 365 письмо в никуда. Ляжет в постель и подумает о том, что ровно год, ровно год назад его квартира перестала пахнуть ее парфюмом.
2
713
2