Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
09:40, 24 марта 2014

Крым и Рым

Что надо делать казахстанцам в ответ на действия Путина? Кто как, а я считаю, что мы должны придерживаться гибкого нейтралитета, и идти за нашим президентом. В случае если он поддержит Президента РФ. Если кто переживает за независимость КЗ, то это зря. Путин не глупый человек, ему нужна поддержка. И он ее уже нашел в лице российских граждан. Теперь его активно поддерживают казахстанские русские. И нам не следует чураться этого. Старый друг, говорят, лучше новых двух. А Америка далеко, она нам не поможет. Более того, сейчас она усиленно раскачивает лодку, чтобы довести нас до майдана. Не поддадимся на провокации!

"По сообщению министерства обороны Украины, российские военные и "крымская самооборона" начали штурмовать территорию Севастопольской бригады тактической авиации с помощью четырех БТР-80" - такого у нас не будет, это точно! Мы же не пойдем на замануху со стороны ЕС, как это сделали некоторые...

lНе будем же мы такими.... смешными))Blog post image

Почему Крым и при чем тут Рым? А все просто - Рим по-украински Рым. И в Италии сейчас тоже не все спокойно. Интересно, как ЕС и США отреагируют, если Венецианской Республике удастся отстоять свою независимость? Или они свои санкции и против нее придумают, демократичные наши!???

-1
569
0