Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:37, 24 марта 2014

Хрупкие женские плечи

Blog post image

Blog post image

После не очень холодной  алматинской зимы в наш любимый город пришла Весна.
С крыш домов начали «плакать» сосульки, а  рыхлый серый снег начал  потихоньку уступать место сухому асфальту.  А тёплые улыбки горожан в эти весенние дни только усиливают значимость приближающихся праздников. Всё чаще в магазинах и на городских рынках  мелькают лица озадаченных мужчин.  Да, приближается праздник, посвящённый прекрасной половине человечества нашей планеты, - 8 Марта.

Blog post image

Женщины!  Как много всего  в этом слове:  это и  любящие матери, и  балующие нас бабушки, всегда строгие старшие сёстры, и горячо любимые жёны. Как жаль, что нынешнее поколение совсем не знает другое – одетые в гимнастёрки и танковые комбинезоны, санитарные халаты и сидящие за зенитными установками  женщины. А ведь они есть, да, да, им уже далеко за 80 и 90 лет, но они среди вас. Они, может быть,  рядом с вами: или оплачивают коммунальные услуги, или ждут своей очереди в поликлинике, или просят милостыню у магазина…

Blog post image

Благодаря руководству и сотрудникам нашего ОФ «Совет ветеранов ВОВ, тружеников  тыла и детей войны», многие женщины - ветераны разных регалий и званий, встретились в уютном ресторане «БАРАКАД» 6  марта.

В этот солнечный предпраздничный день наши фронтовички – блокадницы Ленинграда, председателем которого является Виннер Валентина Шариповна, участники взятия Берлина, председателем которого является Кашина Надежда Михайловна, участники Сталинградской битвы, председателем которого является Румянцева Софья Аркадьевна , и многие другие, были приглашены не только  на праздничный обед, предоставленный  рестораном «Баракад», в лице директора Тудахунова  Нуридина Нурахуновича

Blog post image

и получения подарков, любезно предоставленных компаниями:  NESTLE- представителем является Ермоленко Наталья Владимировна , магазин «Ганга Прасат» ,в лице директора Чейшвили Наили Идрисовны, дистрибьютора компании «UNI LEVER», в лице директора по маркетингу г-жи Дмитриевой Екатерины,  но и для встречи со средствами массовой информации.  У наших женщин брали интервью корреспонденты газет и журналов: «Экспресс-К», «Новая эра», «Казинформ», «Казахстанская правда» и «Тунгри ньюс».  Обсуждался один извечный вопрос: как быть и что делать?

Blog post image

Но день потихоньку сменял вечер, довольные от проведённого мероприятия женщины с тёплыми словами благодарности в адрес нашего Фонда с подарками  разъезжались  по домам. Многих дома ждали те же проблемы, о которых наши ветераны поведали СМИ.

Blog post image

С праздником, милые женщины!!!

Евгений Вилков

0
554
0