Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:32, 24 марта 2014

В Шымкенте состоялось открытие весеннего сезона Street Workout

 

9 марта 2014 года в Шымкенте при поддержке Южно-Казахстанского областного филиала МК «Жас Отан» в рамках проекта «Саламатты ұрпақ» состоялось открытие сезона Street Workout.

Молодых ребят не остановили ни снег, ни холодный ветер! 9 марта, несмотря на погоду, десятки мальчишек и девчонок пришли посмотреть на открытие сезона Street Workout и записаться в ряды тех, кто за здоровый образ жизни и красивое тело!

Одним из главных направлении этого весеннего сезона является организация и проведение утренней и вечерней физзарядки в общественных местах, парках города Шымкента. Все чаще у молодых людей появляется все больше и больше сложностей, которые связаны со снижением физической активности: лишний вес, нарушения кровяного давления, сердечные болезни и иные. Одним из оптимальных методов возмещать недостаток движения считается физические зарядки.

Таким образом, каждый из нас имеет возможность внести вклад в развитие проекта «Саламатты ұрпақ», то есть сделать реальные шаги в формировании массового спорта и здоровой нации

 
0
216
0